Религия, вера

Непризнание бога Атеистом, есть кощунство супротив бога?

Ибо! Бог - Атеист! Не верует ни в каких богов, в церковь не ходит, свечки у попов не покупает, не крестится и вообще ни делает ни чего, что делают христиане.
Петр Платошин
написание бессмысленных вопросов есть кощунство супротив здравого смысла
Александр Перешеин
Лучший ответ
Какого еще "бога"? Нет же никакого "бога"-то! А значит - нет и кощунства.
Петр Платошин Это для тебя нет, а для них есть.
любопытная точка зрения))) поставлю плюсик)))
Мало того, он с Сатаной дружеские беседы ведёт,)))
Ксюха Родич
бред сивой кобылы
Levon Khachatryan
Не, не атеист он: " А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.»
_Александр Саша Веруны. По вам дурка плачет!!!
Нельзя винить атеистов, что они не верят. Вера - дар Божий. Они не виноваты, что они такие бездарные.
Сергей Дёмин
Отречение от богов, выдуманных людьми и Дьяволом, есть величайшая мудрость человека.
Обьект и субьет поклонения у вас еще не определились, раз пишете такое...
Любое мнение нужно уважать
Петр Платошин Твоя субъективная объективность противоречит твой же объективной субъективности.
Вы про какого именно Бога?)) Их много, ваш может Бог и есть атеист))
Петр Платошин Импортный бог, еврейский. Который в библии.
Надежда Кунгурцева В Библии несколько Богов описано, их немного унифицировали
Приоритеты давно уже расставлены:
"Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет" (Марк 16)
"Кого не нашли записанным в книге жизни, того бросили в огненное озеро" (Откровение 20)
"А неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия "(Иоанн 3)
Павел Павлов
Бог и атеизм - это вообще две параллельные непересекающии линии....
Ой куда тебя занесло, сестренка.

Бог именно такой, какой Он в Православной Церкви (в рядах святых отказников-царебожников).
Когда я говорил тебе, что Бог (с Большой буквы) — атеист, то я подчеркнул, что Он на 99,9% атеист, а не на 100%. Потому что в одного Бога Он всё-таки верит — в Себя.
И много раз просил тебя это подчеркивать, когда ты называешь Его атеистом.

Но ты не не слушала советов, а теперь пожинай плоды.

Спаси Господи!
Патрик Rinzler
Петр Платошин Смерд. Гордыню смири.