У моей знакомой сын неверующий.
Он как-то выдал-Слава Богу, что я не верю в Бога.
Это как понимать?
Религия, вера
А если атеист случайно скажет "слава Богу"не будет ли это кощунством?
Бога не существует. Это искуственно выдуманная глупость.
хех) ) когда вокруг тебя все говорят: слава богу-
то не придаешь уже значению бытовому сленгу. .
ну скажу я это и что?. . что изменят во мне слова?
для меня это просто выражение облегчения.. . не более того. . пора отвыкать привязываться к словам)
Атеисту можно в этом плане всё если даже всуе говорит :"А нам православным всё по барабану"
Побоися бога, не заподло скощунствовать.
Нет, не будет.
А вот если верующий подумает,
прежде чем что-то сказать,
то это уже будет ересью и дерзостью,
направленой против христова учения...
А вот если верующий подумает,
прежде чем что-то сказать,
то это уже будет ересью и дерзостью,
направленой против христова учения...
это будет словом - паразитом и дурайцкой привычкой. Да собственно и ошибки никакой тоже не будет ибо всё что люди делают "ради "бога" " они делают только для человека и людей, по этому люди и есть это самое понятие "бог" и никакого другого не существует. Так что ошибки тут никакой нет - человек творец по сути и много уже сделал для того что бы жизнь была раем.
Не будет. Атеисты часто так говорят, только за собой не замечают.
что вы, не бойтесь. ведь слова еще не главное, главное сердце.
это у верующих оно прославляет Бога, а у атеиста никогда, ни, ни.. . не дай Бог.
Слава богу, что я не верующий.. . И мне всё говорить можно...
атеистов несуществует это искуствно выдуманная глупость:)
Не будет. Можно почаще говорить.
да шоты прикопался к атеистам, не существует их, все во што-то верят
Я говорю обычно "слава сатане" или "во славу Илуватара" чисто из озорства и чувства противоречия)
эт мелочи еще.... бывает и не такое у атеистов вылетает...
Не будет, если не в пустословии сказано.
А от сердца.