Религия, вера
Атеисты, а вы вместо "слава Богу! ", говорите "слава Дарвину! "? А вместо "о, Господи! ", говорите "о, макака! "?
не, "слава Науке" и "о, Сингулярность! "
Вот спасибо! -говорят
Это вы так троллите?
Не понравилось.
Буду ждать следующего поста.
Пока - САДИСЬДВА.
Не понравилось.
Буду ждать следующего поста.
Пока - САДИСЬДВА.
Слава ЯЙЦАМ локудро!)) )
ТренирУйся!))
Макака есть в зоопарке. А господь где?
Неа, вместо "слава Богу" мы говорим: "слава богу", а вместо "о, Господи" - "господи".
я пустые буквы не употребляю.
~G~U~L~ ~G~U~L~
А вы сами как "пустота")))))
Бог и Дарвин похожи, вы не находите? А с Карлом Марксом вообще Троица.
~G~U~L~ ~G~U~L~
ну с этим вопросом это вы к православным, они вам растолкуют)))))))
Мы, в отличие от вас, стараемся не употреблять слов-паразитов.
Но вам я советую почаще задавать здесь всякие вопросы, люди должны видеть, что из себя представляют верующие.
~G~U~L~ ~G~U~L~
Ну я тоже стараюсь не употреблять слова паразиты. Одно дело употреблять в повседневной жизни, а другое - задавать вопрос. Просто это номинальные верующие используют слова паразиты как мантры, вот я и подумал. может среди атеистов, найдутся такие)))))
А Слава КПСС? )) молодец необрезанный, близок ты к истине.
~G~U~L~ ~G~U~L~
просто КПСС не имеет отношения к эволюции)))
О, Макака, сколько инфузорий пытаются показать свою одну извилину..!
славатеяйца и ебенавошь
Вы идиот?
Лариса Каинбаева
Знак вопроса вы, конечно же, поставили по ошибке?
Ваше "Слава Б-гу" настолько обесценилось со времен инквизиции, что давно стало бессмысленной присказкой. . .
Например:
В корнях старого дуба жил в своей норке один православный ежик. А белочка наверху в дупле была неправославная. — Милая белочка! — не раз обращался к ней ежик. — Ты не православная. Опомнись! Тебе необходимо креститься в нашей речке. — Но я боюсь воды, — отвечала белочка, звонко разгрызая орешек. — Надо преодолеть боязнь. Но белочка никак не могла постичь той великой пользы, которую получит ее беличья душа после обращения в истинную веру. Со временем ежик крестил всех зверей, жучков и паучков в лесу и всех научил одной простой молитве. "Что бы ни случилось, что бы ни произошло, - объяснял ежик, - надо лишь повторять: "Слава Богу! ". Даже белочка выучила эту нетрудную молитву. Ежик научил ее креститься лапкой и велел, уцепившись покрепче хвостом за ветку, класть поклоны на восток. Делать поклоны белочка соглашалась, она вообще любила физические упражнения, но вот окунаться в речку, даже ради крещения, по-прежнему отказывалась. Однако тут Бог послал ежику помощницу в его миссионерских трудах. К норке ежика, прятавшейся в корнях дерева с дуплом белочки, прилетела Божья коровка. На головке у Божьей коровки был повязан платочек в горошек, в руках она держала четки из таких же черных горошинок, вид у нее был очень смиренный. Ежик поведал коровке о своих бесплодных попытках уговорить белочку креститься. — С тех пор, — сказала Божья коровка, — как я узнала, что я не простой жучок, а коровка, да еще и Божья, я непрестанно молюсь Богу. Поверь мне, белочка, нет ничего слаще жизни во Христе и молитвы по четкам. Но белочка и слушать ничего не желала, все так же прыгала, щелкала орешки и хихикала. — Кажется, я придумал! — запрыгал вдруг обычно степенный и серьезный ежик. Через несколько дней он смастерил замечательные четки. На длинную нитку ежик нанизал орешки и показал четки белочке. — Они будут твои, как только ты преодолеешь свой страх, — сказал ежик. Белочка тут же оказалась у самых корней старого дуба. Все трое — ежик, белочка и Божья коровка отправились на речку, протекавшую неподалеку от земляничной поляны. Всю дорогу белочка дрожала и хотела вернуться, но ежик показывал ей ореховые четки, и белочка шла вперед. Наконец они добрались до их речки. Божья коровка вызвалась быть крестной матерью, а ежик крестным отцом. Они погрузили белочку в воду, прочитали необходимые молитвы, но когда дочитали их, увидели, что белочка уже не дышит. Она захлебнулась! — Ничего! — махнул лапкой ежик. — Слава Богу! — Да, — согласилась Божья коровка. — Ведь она умерла православной. Слава Богу! — Слава Богу! — подхватили вокруг все листья, цветы, птицы, жучки, звери и черненькие козявочки. Вопросы и задания после текста: 1) Одобряете ли вы поведение ежика и Божьей коровки? 2) Как вы поступили бы на месте ежика? На месте белочки? 3) Разыграйте историю в лицах. источник: Сибирская православная газета №7 2004 г.
Например:
Атеисты они волно определяющися -они говорят что хотят