Религия, вера

Если атеист повторяет Господи пронеси или Слава Богу. Он атеист пока все хорошо? Он просто не понимает что+

в его душе вера?
Надо бы почаще людям над своими словами задумываться. Вот и день недели называеться "воскресенье", хотя в этот день никого из воскресших не видели. Да и вообще, зачем в русском языке есть слово "воскрешение",ведь это слово как--то с атеизмом ничего общего не имеет., и с теорией эволюции также.
Ольга Лысенко
Лучший ответ
ты чо покрестившийся мусел?
только они с таким упорством спамят желаемое за действительное
Nestan Abdraeva
Есть понятие "устойчивое выражение". Да и я обычно говорю "Слава яйцам"
У тебя просто не хватает мозгов для того чтобы понять - атеист не верит в ваши еврейские сказки. И не только атеисты не верят в вашу чушь))
Нюта Князева
так ты "атеист"? ты в себе разберись, а то бредишь!
Это заглушенный зов души прорывается )).
Лилия Гриценко Это г*вно как вы, прорывается в эфир, что жёнопдобный ты наш, дерьмом прорываешься в этот мир.
Лилия Гриценко Оскорбить, не льсти себе дерьмо, я тупо сру, в твою поганную душу и на твои религиозныи мир..
Лилия Гриценко Ты не раскрываи так широко свою пасть, псина, я не на голову сру, а в душу твою, через ротовую твою полость.
Да, значит уже завелась, может размножиться и съесть мозг! Так что назначил бы такому немедленную терапию - чтение библии или просмотр вашего турецкого ролика - когда он услышит, как креационистский "ученый" заявляет, что "земля - единственная планета с атмосферой", зачатки веры тут же потонут в хохоте)))
Сатбек Есетов
насрать на твоего Господа бога - Яхве Пердунова и его сына еврея - Иисуса Зюзиковича, и на мать их Марию Геяшевну - также срать

ps. и кстати, к твоему безграмотному сведению, "слава богу" можно говорить и вовсе НЕ подразумевая еврейского Яхве, в которого ты веруешь=)
Если атеист собирается бухнуть в воскресенье, он не задумывается при этом о сказках в появившемся вдруг с того света сына древнееврейского бога и о том, что побудило боговеров в прошлом назвать недiлю воскресеньем.
Представляете, ВСЕ атеисты ещё и СПАСИБО каждый день говорят! Веруют, это точно!!!
Sivera Cold
Vasiliy Ivanov спасибо тебе-видишь я верующий
Пропоганда идиотизма от убогих мом. Я видел смерть столько раз сколько ты на своеи бабе е кончал, и бог там не пресутствовл как и при твём животном сношение ради продолжения себе подобного. Трусы говорят, как ты предлагаешь, воины же утверждают, Смерти нет, есть только честь и долг.
Он просто не властен над своим языком)))) ) Люди городами управляют, а они языком не могут управиться, так если Бога нет, что о нем вспоминать))))))))))))
Елена Хомякова
нет, это остаток от многолетнего вдалбливания религии!
Мария Бортникова Вообще как истину сказал . И я не прикалываясь я чисто серьёзно
Просто есть такие атеисты, которые ясно понимают, что Бог - это не председатель колхоза и не директор комбината. А вот многие псевдоверующие, считающие себя верующими, никак не могут взять в толк такую простую истину.
В таких атеистах просто больше истинной веры, чем во многих верующих - псевдоверующих.
Это неразумный атеист, разумные думают, что они говорят.
это уже привычка) просто, привычка.
это называется русский язык.
Юра Павлов
О господи что за фигню ты несёшь
Николай Кравченко Да мне нечего тебе с этим дерьмом жить.
Серёга Пауков Да, согласен, твой бог в виде денег, бухла, рокенрола и наркоты и секса со шлюшками точно чмошник)))))))
Елена Хомякова какой ты глупец!(((((((
привыкли все мы просто так говорить люди иногда просто не понимают что говорят