Религия, вера
Слава Богу я атеист. А вы за что благодарите Бога?
Бог это идея. Зачем благодарить идею?
анекдот:
Ангел приходит к Богу:
— Господи, там пришли атеисты. Просят принять.
— Опять? Скажи им, что меня нет!
Ангел приходит к Богу:
— Опять? Скажи им, что меня нет!
Мне нравится передача. Слава Богу ты пришел.
Люблю когда люди импровизируют .
Надоели те, кто живет и говорит по бумажке.
Люблю когда люди импровизируют .
За то что не отправил меня в мир насекомых как слабую сущность и дал возможность нести людям проповеди Безобманства.
Абсолютно за всё
Как так можно? Вы говорите, что я-атеист, сами говорите-Слава Богу? Зачем тогда говорить. что ему Слава?. тоже не понятно. Хочу, чтобы вы просто знали, что Всемогущий Бог, который управляет всей Вселенной и держит ее в своих мощных, сильных руках, показывает нам Силу и могущество свое в своей Вселенной. Всемогущий Бог сотворил во Вселенной по меньше мере 50 000000000 галактик. Не 50 000000000 миллиардов звезд, а не менее 50 миллиардов галактик, в каждой из которых миллиарды звезд подобны нашему солнцу. Все эти галактики движутся. Если мы можем представить могущество и силу нашего Творца в этих цифрах, то человек может представить и любовь нашего Небесного Отца, который сотворил все и все по его воли существует сотворено. Бог дал нам жизнь, можем любить и наслаждаться жизнью благодаря любви Творца! Почему бы не благодарить его за это?.
Сам то понял что написал??
что не перевелись хорошие люди
За то что меня нет.