Религия, вера

Слава Богу я атеист. А вы за что благодарите Бога?

Бог это идея. Зачем благодарить идею?
Катюшка Погребная
Лучший ответ
анекдот:
Ангел приходит к Богу:
— Господи, там пришли атеисты. Просят принять.
— Опять? Скажи им, что меня нет!
Мне нравится передача. Слава Богу ты пришел.
Люблю когда люди импровизируют .
Надоели те, кто живет и говорит по бумажке.
Настя Барсова
За то что не отправил меня в мир насекомых как слабую сущность и дал возможность нести людям проповеди Безобманства.
Ирина Шегай
Абсолютно за всё
**
******halida ******
Как так можно? Вы говорите, что я-атеист, сами говорите-Слава Богу? Зачем тогда говорить. что ему Слава?. тоже не понятно. Хочу, чтобы вы просто знали, что Всемогущий Бог, который управляет всей Вселенной и держит ее в своих мощных, сильных руках, показывает нам Силу и могущество свое в своей Вселенной. Всемогущий Бог сотворил во Вселенной по меньше мере 50 000000000 галактик. Не 50 000000000 миллиардов звезд, а не менее 50 миллиардов галактик, в каждой из которых миллиарды звезд подобны нашему солнцу. Все эти галактики движутся. Если мы можем представить могущество и силу нашего Творца в этих цифрах, то человек может представить и любовь нашего Небесного Отца, который сотворил все и все по его воли существует сотворено. Бог дал нам жизнь, можем любить и наслаждаться жизнью благодаря любви Творца! Почему бы не благодарить его за это?.
Сам то понял что написал??
Tansholpan Abdigalieva
что не перевелись хорошие люди
За то что меня нет.
Yana Demchenko