Религия, вера

Если атеист употребляет слова, бог его знает, о боже, слава богу. он в глубине души верующий?

Таня Смирнова
Нет. Если человек употребляет тюремный жаргон, значит он сидел - Нет. Если да, то получается все школьники зеки, а школа тюрьма)
Valery Holodilov
Лучший ответ
А если христианин употребляет слово "Январь" то он в душе поклонник римского Бога Януса? )

Есть такое понятие как идиома)
да!
я атеист в твоём понимании!
Но я истинно верующий!
Я верю в единственного бога на земле и на небе!
Я верю в того, для кого нет ничего невозможного в этом мире!
Я верю в Себя!
Н*
Надежда ***
Это типа, извиняюсь, хрен его знает. Так приличнее. А по сути одинаково.
Ирина Смотрова
Все! Вы нас поймали. Если еще раз попаду молотком по пальцу, то буду уточнять, какую мать я имею ввиду. А то вдруг вы подумаете, что Марию.
Aibek Ablakeev
А если работающий православный ждет субботы, он в глубине души иудей. Или все-таки правь славит, как утверждают родноверы? Ну-ну (кстати, по-тамильски это обозначение мужского причендала, крайне неприличное).
не надейтесь =)
Ксения Гужва
Нет конечно, я иногда и матерюсь от души, для связки слов или складности, могу и слово бог вставить, когда матерится не нужно как-бы, типа вместо йух его знает, скажу бог его знает.
если человек выражает свое негодование в виде слововыражения " я тебя убью", то это же не значит, что он намерен убить)
Андрей Колосов
Да, еслм я употребляю в своем лексиконе слова *пт твою ьога мать, наверняка я её трахал, не так ли.
Может быц.
Упаси боже меня быть верующим! Тфу-тфу, Чур меня!
Марина Уколова
атеисты правильно расставляют акценты )
Zhibek Berdykulova
Нет, он просто говорит на своем родном языке) Я аттеист и иногда говорю "слава богу" и меня даже никто не упрекает) Все знают что если меня этим упрекнуть то ща вони будет что лучше не трогать)))
Михаил Цыганов
Слава Богу, что я атеист.
Denis Vladimirov
Нет ето просто слова которие все исползують и верующие и нет
это устоявшееся выражение, как "хрен его знает"..но на самом деле хрен даже не живой
Xachik Sardaryan