Религия, вера
Христос никогда НЕ употреблял слово бог, а только господь, отец, отче наш и не знал что это ВЫСШАЯ СИЛА Духовных Сил=СВЕТ?
Не парьтете себе этим мозг. Жизнь слишком коротка.
Максим Короленко
это канстатация фактов, а парят мозги все придуманные религии монотеизма и их придуманные писанины
Дмитрий Фишер
Да, когда умирает близкий человек понимаешь, что все люди это тени в этом мире, которые в своё время исчезнут.
Свет нужно раздувать, культивировать, оберегать и делиться с другими, а говвно из нас лезет само.
Употреблял. Много много раз.
- Он же сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих».
(от Матфея 4:4)
- Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: «дай Мне пить», то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую.
(от Иоанна 4 :10)
- Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(от Иоанна 4:24)
- Тогда Иисус ответил ему: – Прочь от Меня, сатана! Ведь написано: «Поклоняйся Господу, Богу твоему, и служи Ему одному!»
(от Матфея 4:10)
- Если же Я перстом Божиим изгоняю бесов, то, конечно, достигло до вас Царствие Божие.
(от Луки 11:20)
...
(от Матфея 4:4)
(от Иоанна 4 :10)
(от Иоанна 4:24)
(от Матфея 4:10)
(от Луки 11:20)
...
Максим Короленко
судя по писанинам придуманных евангелий, то лжемессия и самозванец НЕ знал кто такой ещё придуманный язычниками бог, боги, господи, отец, отче и НЕ имел отношения к ВЫСШЕЙ СИЛЕ Духовных Сил, что расскрывается рано, или поздно в РАЗВИТОЙ ДУХОВНО ДУШЕ человека
Источник: ДУХОВНАЯ МУДРОСТЬ
Максим Короленко
раздвоенная натура видна по явным ПРОТИВОРЕЧИЯМ писанин придуманных евангелий, где противоречия на противоречиях
ну наверное потому что ВЫСШАЯ СИЛА Духовных Сил это тьма - так по вашему?
«Наипаче ищите Царствия Божия, а всё остальное приложится вам»; «Как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой»; ибо «Царствие Божие внутри вас есть»; «Ибо все вы – сыны света»; «Вы – боги, и сыны Всевышнего - все вы».
Максим Короленко
НЕ наверное а точно что ВЫСШАЯ СИЛА Духовных СИЛ, это ДУХОВНЫЙ СВЕТ=АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ от ДУХОВНОЙ МУДРОСТИ, а придуманное АЛЛЕГОРИЧЕСКИ царство божие и небесное, это только лишь придумка, а "сын человеческий","богочеловек","богоматерь",это явная ЛОЖЬ и БОГОХУЛЬСТВО, ЯЗЫЧЕСТВО!! =ТЬМА!!
Источник: Духовная Мудрость, а не придуманные религии монотеизма и все верования
Максим Короленко
Известно ведь что религии христианство и ислам это филиал, ветвь, продолжения придуманной религии иудаизм и поэтому называются религиями монотеизма
У меня тоже есть фотки и желания. Не хочешь поменяться?
Максим Короленко
это у меня для знакомства с женским полом призыв, так как я не женат
почему не говорил? ГОВОРИЛ:
Иоанна 20:17
Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.
Иоан. 17:3: Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Иоанна 20:17
Что за глупости, Иисцс все знал
Максим Короленко
ОБМАНУТАЯ христанутая верунка, религиозница!! Всё якобы "знали" вумные как вутки "всезнайки" =придуманные и лживые писанины евангелий НЕ от Бога про лжемессию, самозванца из Торы и древних мифологий
Источник: ДУХОВНАЯ МУДРОСТЬ от Бога, а не придуманные религии монотеизма
арамейское Elli и есть Бог/Господь и тд
Иисус ставит выше себя своего Бога
Марка 10:18
18 Иисус сказал ему: «Почему ты называешь меня добрым? Никто не добр, кроме одного — Бога.
Иоанна 14:28
Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня.
Марка 10:18
Иоанна 14:28
Конечно, он знал. Он знал, что высшая Духовная личность - это Бог. Но нам трудно представить, какие близкие отношения существуют между Богом и Иисусом. Поэтому он и говорилт"Отец".
Максим Короленко
судя по писанинам придуманных евангелий, то лжемессия и самозванец НЕ знал кто такой придуманный язычниками ещё бог, боги, господи, отец, отче и НЕ имел отношения к ВЫСШЕЙ СИЛЕ Духовных Сил, что расскрывается рано, или поздно в РАЗВИТОЙ ДУХОВНО ДУШЕ чнловека
Источник: ДУХОВНАЯ МУДРОСТЬ