Религия, вера
Атеисты, а как вы отнесётесь, если какой-то атеист будет говорить "слава Богу", или же праздновать на Пасху?
С подозрением, не засланный ли это казачёк в наши богохульные ряды.
Fatima Aliyeva
А если серьёзно?)
а что ты делаешь на Новый Год? или может на работу пойдешь на майские праздники, иисусик ?
Fatima Aliyeva
Да, у меня лицо похоже на Христа, но это тут причём. На вопрос ответь, плз.
Праздновать Пасху - дань традиции! Я атеист 100%.
Да говорить можно всё,что угодно, смысла эти слова не несут никакого, а на пасху забухать, так нам бы тока повод был! :))
просто это не атеист, а зомбированный верующий каких много.
Среди малышей в песочнице, всегда найдётся самый отважный, самый сильный, самый - самый ,
а по жопе от нянечки получают все без разбору ...))
Значит у него стадный инстинкт и он не следит за культурой своей речи.
Fatima Aliyeva
Атеист должен соответствовать своему атеизму во всём?
Нормально отнесусь. Иногда сам так говорю, а разделить праздник верующих друзей, так это же правильно! )
Нормально. Все люди в душе во что-то или кого-то верят, а с наружи это другое дело.
это слова парзаиты, и ни какой смысловой нагрузки уже не несут.. их говорят все подряд
Fatima Aliyeva
Это очевидно. Вопрос был об отношении к такому человеку.
Да пофиг, пусть празднует и/или говорит, что хочет.
точно так же как и христианин смотрящий парнуху
ну и что я праздную пасху - это отличная семейная традиция - красивый праздник) ) ну и слава богу...)))
Пусть хоть подпрыгнет, какой то ...
На здоровье.
Все равно, я не верующий, но обожаю читать библию и апокрифы, как поэзию или художественную литературу, еще люблю католическую культуру, традиций, церковную атрибутику, и иконная живопись тоже красивая