Религия, вера

Вопрос о Боге - на грани кощунства... Ответ, признанный лучшим - просто кощунство. Интересно, автор просто бравирует сво

Bota Nurlibekovna..
Да Людмила! Безмозглостью своей многие здесь бравируют и тешатся.. . Идиоты - что возьмёшь.
Ппс Истаравшан Кено
Лучший ответ
Верить в богов сегодня - кощунство!
А, Вы верите в бога? . Тогда вам на сайт Патриарха.
Для меня кощунство, когда чьи то нелогичные домыслы выдают за истину от Бога, придумывая разные жестокости..
Вот, сиди тут и гадай, о каком вопросе речь.. .
Может, для вас вопрос "Верите ли вы в Бога? " на грани кощунства, а ответ "Не верю" - просто кощунство.
Сергй Вовода
кощунство нынче тренд.. . имеется в виду само словцо, а не то, что оно подразумевает.. .
под этим соусом можно много чего приготовить.. .
вам приелась религиозная преснятина???
Arman A
Что такое кощунство?
Подозреваю, Вы подразумеваете под ним всего лишь несогласие в вопросах литературоведения: то, что кто-то осмеливается жить и дышать, не задыхаясь от восторга перед Вашими любимыми литературными героями.
Это, конечно, непростительно. На такого человека следует надеть автомобильную покрышку, полить бензином и поджечь — как поступали с «кощунниками» Ваши интеллектуальные и этические близнецы.
И такие тывают .
Олеся Боталова
Кощунство сейчас слово тождественное убийству. Не бросайте так словами:)
Кощунники-это древнерусские сказители-былинники. Кощуны-КО-ЩУрам-НАшим-древние источники наших Предков. Называйте вещи своими именами, а не церковно-поповскими
Сергей Почепко
А почему верующие думают только о своих чувствах, извините? Для меня, например, кощунство, в XXI веке утверждать то, что утверждает, как минимум половина этих,... рабов божьих
Это вы чем?
Luidmila Gorbacheva