Религия, вера
Верующие на какой вопрос о боге не могут дать ответ????Почему они все знают????
Если Бог создал мир, то кто или что создало Бога?
Татьяна Манойленко
Отлично здраво мудро и свежо! Молодец!
да у них на каждый вопрос есть ответ, но это не значит, что они всё знают-просто умеют отвечать одно и тожее в разных аспектах!!!
Татьяна Манойленко
Вы молодец я испытываю моральное удовлетворение что есть здравомыслящие люди среди молодежи! Очень рад!
Коннект с небом, чё не понятного то?)
Из какого вещества сам Бог. Не встречал ответа. Нигде в Библии не нашел.
Вообще то мы знаем ограниченно о Боге. Хотя христианам Бог открывает о себе максимально по сравнению с другими религиями. Но я думаю и части 10% мы не знаем. Только то, что необходимо.
Слишком величествен Бог, чтобы мы могли вместить в наш маленький разум.
Татьяна Андреева
Почитайте труды по индуизму! Вот где ОТКРОВЕНИЯ О БОГЕ!!!
Валентина Корнеева
Бог есть Дух, Ин. 4
Отвечать на любой вопрос в манере: " так богу угодно! ", не значит всё знать! На экзамене тоже можно так ответить на вопросы о разных теоремах и законах, мол Пифагор придумал, значит так оно и есть!
Потому- что Бог открывает тайны....
Не могут дать ответ когда он сдвинет их светильник..
Валентина Корнеева
Будем держаться Бога и Слова Его.
Тогда и не нужно будет думать, когда придет и сдвинет Бог светильник твой.
Я спать хочу, лень напрягать серое вещество.
Да уж куда им. Даже бог не знает, сколько будет 10 делённое на 9 :D
сможет ли Бог создать камень, который сам поднять не может? Зависон на 5 минут))
Татьяна Манойленко
Ну это надо отдельным вопросом он хорош!
Миша Ведюш
Может. И этот камень человек со своей свободой выбора. Если человек не хочет подниматся, то Бог не сможет его поднять.
Елена Реймова
Можешь ли дать Ему пространство для этого, если Бог за день два сотворил вселенную?
Татьяна Меняйкина
А мне понравилось, как я Вам ответила. :)
АЛЛАХ АЛИМ
АЛЛАХ знает все и ответы на все вопросы
Он и создает все причины
Он и создает все вопросы, возникающие, в том числе, у вас в голове
Мир Вам и прямой путь к Истине
АЛЛАХ знает все и ответы на все вопросы
Он и создает все причины
Мир Вам и прямой путь к Истине
Отлично, Свелога Васильевич!! ! 5баллов