Светлана Дзуцева

Атеисты зачем вам бог которого нет ?

Жа
Жанна

На них напирает Бог в других.

Кирилл

У человека должна быть цель в жизни иначе он труп) У атеистов такая вот цель, лучше не нашлось)

Александр

Это скорее не вопрос, а утверждение - поэтому поменяйте вопросительный знак на восклицательный

Денчик

При чем тут бог? Атеисты не верят в отсутствие бога, у них просто достаточно знаний, чтобы понять, что религиозные всякие высказывания и чудеса на самом деле не чудеса вовсе, а мракобесие. А в бога не верят, потому что нет никаких признаков его существования. Цели жизни в этом никакой нет. У меня например цель - счастливая семья, грамотное образование своих детей, саморазвитие.
Вообще атеист свободен в управлении своей жизнью, а верующий нет.