Любовь Лутошкина

Господа атеисты. Вот ответьте на один вопрос. Если Бога нет, то

То кто тогда в израиле склады с боеприпасами подрывает?

А вопрос такой

Чем воевать то собрались, родимые?

Елена

В израиле военные и разведка высочайшего уровня )) а то бог мины подрывает!!!! 1

Эл
Элхан

И родила гора.. . мышь.

Людмила

С утра покурил травки?

Ttytuj

?_?. Сэээр. Может я не много не в теме... но склады в Израиле подрывает явно не бог =.=. А воевать - оружия в мире всегда хватало. Или я не корректно понял ваш вопрос? Проясните в комментарии

Вероника

Ну тогда это явно не христианский и не иудейский боги, а учитывая, что ислам тоже авраамическая религия, то тоже сомнительно.... Может КРИШНА? Или ВИЦЛИПУЦЛИ?