Константин

Вопрос атеистам: если Бога есть то кто? есть?

Кто остался?? ? вы думаете не было не Иисуса? ну Амона Ра? ни Осириса? ни Зевса? Все написано в Библии и на пирамидах!! ! думаете безграмотные люди писали??!! нет они были намного умней вас!! !

Лариса Багаева

Иисус был. Кто спорит ? Это же ИСТОРИЯ !!!
И люди мудрые были, которые эти летописи писали.
Просто последователи - дураки, их исказили до уровня религий.

Ан
Анна

Кого есть?

To
Toru

Настолько толстого троллинга РВ давно не видела.

Александр Васильев

Умнее вас точно. Ведь они верили от недостатка знаний, а вы от недостатка ума.

Самойлова

Научи дурака молиться, так он и лоб расшибет

Анна Липинецкая

Слушай умнорылый! ! Научись писать без ошибок для начала. ..Один твой вопрос прочитаешь ухахочешься -- если Бога есть то кто? есть?)))

Лизачка Колесникова

Если убийца раскаялся-то он попадет в рай.
Если человек вел праведный, в соответствии с заповедями например, образ жизни, но бога отрицал- то он попадет в ад? Вот уж точно Бог-велик и ужасен 🙂 А вообще кто-то говорил: в какого бога веришь- к тому и попадешь после смерти, а если ни в кого не веришь- то после смерти исчезнешь навсегда.

Александр C

Атеизм сейчас - вещь крайне модная.

Надежда Соколова

Кто-бы не был, не ломайте голову .

Илья

ЛЮДИ хватит травку курить! Это изменяет реальность и потом тяжело ее отличить от фантазии. Короче говоря: все в библии -это фантазия или измененная с особой целью реальность. Все что видишь за окном и можешь пощупать- реальность.

Светлана Лебедева

Религиозная демагогия и софистика кухонного пошиба здешних атеистов как-то не впечатляет )

Olga Ibragimova

Точно есть твои дурацкие вопросы.

Ska

многовато богов на одного неразумного

Ольга Сидорова

хитрые евреи встречаются, бывает.

Tatyana Yugay

не все что является реальностью, можно пощупать. радиоволны например. они реальны но их не пощупаешь.

Аза Моргошия

У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое, Каузальное тело. У верующих, кстати, тоже оно есть.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.

Мы догадливее.. .

Людмила Людмила

Логика сильна твоя, для дегенератов, для нас она наивна, как и твои возвраст.