Религия, вера
Вопрос атеистам, если Бог себя покажет, и вас будут тыкать, типа говорил же тебе, есть Бог, а ты не верил, что ответите?
Отвечу - ОК, бог есть.
вот проблема
скажу, что бог есть и все
Они ответят, что у них галлюцинации... мозг больной. Они на все найдут объяснение.
тыщи лет этого ждем.
отчаялись уже и заготовленные фразы потеряли... бяда.
а с другой стороны - нет повода отвлекаться на всякую ерунду!! так что нет, не бяда!!
как же он допустил концлагеря, гибель титаника, войны и всё такое, мне не нужен такой бог, это враг народа а не отец
значит он меня таким создал
Он себя не покажет. Это не требуется. Все итак умрут.
А я скажу, что не обязан верить в того, на кого нет документов.
1)Зачем это Богу? и 2)Атеист он и в Африке Атеист. И зачем Богу подструнивать? Они и каждый сам должен искренне просить об этом Бога, чтобы понять Истину.
Из своей милости он нам себя не покажет, иначе все умрут от Его величия.
Я спрошу бога: как достичь освобождения?
И если бог не знает этого или не поймет о чем речь, то пожелаю ему здоровья, всех благ, и займусь своими делами.
Нуу круто чё! давай замутим что-нибудь вселенского масштаба)
Вы сейчас про какого именно бога вещаете? По скромным подсчетам только в Индии насчитывается более 2500 божеств, если взять другие страны, то за миллион перевалит.
Если бог появится, то много людей просто сойдут сума, покончат собою, рухнет государство. Церковь станет новым государством. В мире начнется хаос
блаженные чистые сердцем ибо они Бога узрят
только так можно увидеть Бога
Верующие не поверят....
Распнут : )
Говорить со свиньями и псами никто не будет уже, судят верующих, а этих сразу в ад, если только близкие станут вымаливать таких
Буду искать опровержения этого факта. Не найду... О таком приличные люди молчат.
скажу что это не бог а овца в его шкуре