Религия, вера

Вопрос атеистам. Вы бы осмелились ходить по улице в футболке с надписью: "Я - атеист" или "Бога нет!"

Например, если вы живете в Москве или Питере, то можно напороться на "хоругвеносцев".
Футболки не хватит, чтобы описать все мои воззрения и предпочтения. Бедны умом и душой люди, для которых это столь важно, что им это необходимо писать на футболке.
Асель Серикова
Лучший ответ
Да. плевала я на все и на всех плевала
Да конечно... это же моё мнение....
Инна Мулькеева
Осмелился бы - да.
Но носить бы не стал, предпочитаю строгие однотонные вещи :)

Кстати в Питере этих чертей пока не встречал.
Осмелился бы, хотя надпись дурацкая.
И кто мне что сделает? Обругают? Изобьют?
Охренеть, как страшно...
K/
с надписями не ношу. а так-конечно могу. тут никто мне не указ.
может и голым ходить человеку но поймут ли его окружающие ...
а смысл?
Действительно, с христианами лучше не связываться, те еще...
В Германии можно запросто.
Скорее всего бога нет. Не беспокойтесь и живите счастливо.
Как вам такой вариант
Ольга Яковлева
Хожу, без проблем. Даже мимо нашей крупнейшей церкви (партнёры деловые рядом располагаются)
Эдик Сафин
Футболки такой у меня нет, зато есть вот такой значок:

Ношу на сумке и ничуть не стесняюсь :))
Aigul Jalieva
За смелостью не заржавеет, но я просто не вижу в этом смысла.
Надписи беспонтовые... я бы носил надписью - Я ЕСТЪ БОХХХХ
религиозный террор фанатиков, куды всё катится, а я бы из принцыпа одел, десять лет занятий боксом открыли мне глаза, что с дебилами очень хорошо работает естественный отбор Ч. Дарвина
Денис Бокарев
Ам Не Зи Я Да, бокс - это действительно зело полезно!
Я хожу, не постоянно, конечно, в майке просто "АТЕИСТ". Не знаю, как там у Вас в Питере, а в Москве этим Вашим неочерносотенцам, на Тверской мильтоны нехилых люлей вломили, так что у нас они не так распоясаны.
Юрий Гаранин
Да.
Kalibri Kami
Не ношу одежду с надписями- не приемлю.
Почему нет? Я бы носил. Это конституционное право, это никого не оскорбляет. В чем проблема? Пусть они носят футболки "Бог есть".
Атеист зассыт. Я уверен, просто побоится получить звиздюлей.
А еще круче зайти в футболке "аллаха нет" в муслимский квартал, вот это экстрим.
Вот в таких условиях и проверяется твердость идеологической позиции:)))
Михаил Коваль Атеизм - не идеология.
Ваш пример ещё раз даёт понять, что вера не сближает людей, а разобщает.
Марина Минасян У партизан и диверсантов были строгие позиции кстати. А так - рисковать просто незачем :)
Кирилл Шаповаленко почему зассыт и от кого он побоится люлей получить? от братьев-верующих, которых переполняет божественная любовь?)