Религия, вера

вопрос атеистам от ...Бога! вн

2:26 Как вы не веруете в Аллаха (Бога) ?

Вы были мертвы, и Он оживил вас, потом Он умертвит вас, потом оживит, потом к Нему вы будете возвращены.
2:27 Он- тот, который сотворил вам всё, что на земле, потом обратился к небу и устроил его из семи небес. Он о всякой вещи знающ!
Для лгически мыслящяих атеистов есть два факта:
1.Сон.
2. Охраняемый от искажений Ориганал - Коран, Единственное Писание Охраняемое на Планете (А-А)

Сон - это человек где то, когда тело в кровати
Охраняемый Коран - это техно прогрессия, и всё равно - не возможность исказить Главный Аргумент Истины -КОРАН; при такой не любви к Исламу ...
...
Елена Бадашкова
Лучший ответ
"2:26 Как вы не веруете в Аллаха (Бога) ?"
Мы не веруем МОЛЧА.

"Вы были мертвы, и Он оживил вас, потом Он умертвит вас, потом оживит, потом к Нему вы будете возвращены. "
Это требует доказательств ПРЕЖДЕ, чем мы поверим.

"2:27 Он- тот, который сотворил вам всё, что на земле, потом обратился к небу и устроил его из семи небес. Он о всякой вещи знающ! "
Это тоже нуждается в доказательствах.

Коран ничуть не умнее библии, как оказалось.
Маким Гусев
Вопросу богу от Надбога:

Как ты Аллах, не веруешь в меня, НАДОБОГА? Как ты смеешь называть себя нерожденным и неродившим если я тебя родил, иначе как бы ты появился без меня? О, Аллах, прекрати быть атеистом и верь в меня, НАДБОГА, создателя аллахов!
Тут я знаю одного бога, антифаталистов, которые утверждали, что нет инои судьбы, что творим мы сами. Ихненая позиция была такова. Живи с честью, умри достоино. Живой бог гето-даков, Замолксис. Этот бог, бог воинов фракииских племен, а не бог рабов. Был один раб фракиец, да и тот, поставил и держал Великим Рим, 2 года на коленях.
бога нет
Гулзифа Аллаберганова а вы от куда взялись? сами себя сделали? не надо про маму с папой, они тоже не сами себя сотворили, и про обезьян тоже не надо, то же самое- они тоже от куда то взялись, не сами по себе...
Кто создал Аллаха?
Гулзифа Аллаберганова Аллах- творец всего! всё существующее, есть, потому что создано, а Творца никто не создал, Он всегда был и всегда будет, этим Он и отличается от творений
Написать можно всё, что угодно. http://www.stihi.ru/2011/09/07/292
от чьего бога?
Гулзифа Аллаберганова от "всехнего" Бог- Один!
))) смешно конечно вы вопрос задали, с подковыркой
Гулзифа Аллаберганова это не я, это Бог в Коране спрашивает