Религия, вера

Вопрос атеистам и верующим ,(+вн)

но это не по христинианске хошь верь хошь не верь нельзя заставлять а если веруюего посадить дак с голодухи тоже начнет
Koss Amur
Лучший ответ
Лина Кулишевская дорогая вникни пожалуйста внимательно в дополнения моего вопроса
повторяю идиоту:
атеизм - не религия. За нами божки не наблюдают. Если надо - я могу что угодно тебе сказать.

ну а про логику.. . такие образчики логики верующих тут были - у меня спаниель логичнее придумает.
Любовь Кулик
Лина Кулишевская ну вот я и говорю что спаниэли порой вопросы умнее придумывают чем атеисты ,это породия вопроса на вопрос атеиста бешенного колобка
http://otvet.mail.ru/question/77004120/
Какая странная, извращенная фантазия у вас.
Евгения Оляс
Лина Кулишевская прочти пожалуйста дополнения я так же думаю порой о том что спрашивают атеисты, это своего рода породия на его вопрос
http://otvet.mail.ru/question/77004120/
Долго писал? Я даже читать устал!)
Дмитрий )))
Лина Кулишевская перекопировал бистро Ctrl+C
Сожалею что утрудил тебя :)
А давайте я вас изнасилую, и вы сразу станете добрее и великодушнее? Можно еще иголки под ногти и паяльник в естественные отверстия - очень помогает проникнуться истинной любовью к ближнему своему и человечеству в целом.
Наташа Волкова
Лина Кулишевская беда с теми кто не умеет дочитать вопрос и коментарии или вы тупость атеистов не видете, обьясняю специально для вас по слогам
ЭТО ПО РО ДИЯ НА ВОП РОС А ТЕ ИС ТАего изнасилуйте ему доброта не помешает
http://otvet.mail.ru/question/77004120/
Так будут гоев воспитывать.
Дмитрий ))) А гои это кто?
одна обезъяна говорит другой: "знаешь, что такое условный рефлекс? это когда я нажимаю на кнопку, а эти псевдо-обезъяны в белом бегут ко мне с бананами и другими ништяками".

манипулировать верующим -- проще простого, собственные убеждения менять для этого не требуется. голодным умный атеист не останется, вообщем ))
Эльвина 88
Лина Кулишевская типа лжец ещё тот атеист, ради жратвы подомнёт свои убеждения
это ж бубль.. . это ж гугельман
Юлия М
Не понял смысла. То же можно сделать и с верующим, есть то все хотят...
Лина Кулишевская вникни пожалуйста внимательно в дополнения моего вопроса
http://otvet.mail.ru/question/77004120/
Думаю, атеист будет притворяться, предлагая разные варианты лишь бы быть сытым.
А после месяца эксперимента довольнехонький, сытенький уйдет, оставаясь при своем мнении
слушай я понял, почему меня в писихушку хотят отправить
Юлия Мурахтова Что за? О_о
Это как?
Александр Пахомов Потому что сам отвечаешь на свои вопросы?
А Вам не напоминают эти методы инквизицию? Все так же по христиански, с душевной теплотой и лаской. . Так вот что я отвечу- разумный человек перед угрозой себе и близким, без пыток и мучений пример вашу веру, подпишет любые документы, заучит молитвы и расскажет вам- религиозным фанатикам и зомби, лишь бы остаться живым и спасти родных. . .Oтвечу и на Ваш комментарий из предыдущего вопроса: ради удовольствия хлестать вас по щекам бесконечно, и не получить от вас хук слева, - готов надеть крестик: -), ведь христианину позволите, верно!
Ар
Архат
Лина Кулишевская дочитай сначала до конца вопрос,дополнения потом отвечай
Лина Кулишевская но если уж наденешь крестик придётся и тебе выдержать экзекуцию тобой придуманную лицехлёст думаю вытерпишь,ведь христианину позволите,верно !
Нет, атеист будет потакать вам, пока вы его кормите. Но как и человек никогда не эволюционирует в обезьяну, так и атеист никогда не станет верующим.
Простите, вам 10 лет наверное... Но спасибо, было над чем посмеяться.