Религия, вера
Вопрос атеистам. Если Бога нет, то кто создал нас в образе, теле. Кто создал все вокруг.
Мы дышим, мы слышим, чувствуем, трахаемся и т. д Из 1 маленького зернышка в земле вырастают деревья и все подобное. Животные откуда взялись? Откуда воздух? Почему мы умеем думать и запоминать? Откуда все эти ресурсы и вообще все что нас окружает, атеисты вы штопаные.
Законы физики нас создали такими. Нашу планету и все на ней так-же создали законы физики, а вся материя (кроме водорода) была синтезирована из водорода в недрах давно погибших звезд. Водород появился из Большого Взрыва, как и все физические константы и само пространство-время. Наша Вселенная лишь одна из триллионов других и в каждой разные физические константы. Мы появились в этой Вселенной, именно из за удачного соотношения физических законов, позволивших появиться жизни. Вселенные появляются и исчезают как флуктуации в пустоте. Все просто, на самом деле.
Sayod Khudoyorbekov
По идее тот же текс из Библии но другими словами. Просто всему дали другое обьеснение, как по мне шо то хуйня, шо это. Истину то нужно осознать на уровне не мышления, а ощущения.
Иди учись в школу!
-Бог есть вообще?
-Сестра, конечно есть. Иначе откуда там ветер, волны всякие, опорос скота. С кем я вон созваниваюсь каждое утро?
ваше отсутствие знаний и понимания, не доказывает существование бога
Атеисты тоже верующие. За частую они верят в науку. В слова, что им говорят ученые. Просто альтернативное мировидение. Другая религия, если быть точным. Приведу пример в сравнение.
Если религия утверждает, что человека сделал бог, по своему подобию, то атеист или ученый утверждает, что человек это белковая масса подверженная размножению клеток по подобию своих родителей - копируя ДНК.
Все ответы на твои вопросы есть в учебниках, энциклопедиях и десертациях. Если интересно изучай. Если нет, пожалуста закрой ебальник и не лезь в чужое дело. Люди же не лезут в твою церковь и не говорят тебе, что ты ебанутый.