Религия, вера
Верущие, почему ваш Бог всё самое вкусное создал вредным? Почему он мясо не создал вонючим? Почему приятное убивает? +вн
Почему Бог не создал всех вечно пьяными, а после водки чтоб трезвели, и никтоб её не пил, и не портил бы своё здоровье, Бог что нас ненавидит, или его нет?
На самом деле, если Вы выдержите полу или годовую растительную "диету", Вы даже не будете понимать, как ЭТО (труп) можно есть. Откроются энергетические каналы (Вы даже сможете сжигать людей на расстоянии, ахаха.. . :). Шудко.
для тебя, значит, водка - ВКУСНАЯ??? ?
или ты вообще не в курсе: что вредно, что полезно ...или ты полный придурок.
балбес.. .
ты если год мясо не поешь, а потом нажрёшься, то реально можешь дубу дать.. .
Комуто курево тоже вкусное.. .
я мясо не ем много лет и поверь оно ВОНЯЕТ, не важно варёное, жаренное или сырое!!!
Комуто курево тоже вкусное.. .
Надежда Адольф
разве может быть чтото вкуснее за мясо???
Кому как. Вчера съела яишницу и меня вырвало. Вроде вкусно было, а потом как-то противно. Скорей всего у многих чувствительность сильно притуплена. И от алкоголя мне плохо становится. Так что каждому свое. Кому-то позволительно кушать мясо, а кому-то противно.
Просто природа людей настолько извращена, что и вредная грубая пища, и оскорбительное поведение, и суррогатный секс вместо любви, и сквернословие почитается за что-то очень нормальное и даже хорошее и вкусное.
Бог не создавал водку. Он лишь создал Менделеева, который так сказать, ее придумал. А еще Бог создал людей, которые придумали, что ее можно пить. А потом люди выпили водки, придумали Бога, и обвинили его во всем. Так то.
Нет его.. . Вот и всё. Претензии к природе, эволюции и тому подобному)) ) По поводу вкуса мяса и других продуктов и почему от алкоголя пьянеют)