Религия, вера
Верущие если ваш бог такой всемогущий, то почему вы лечитесь антибиотиками а не молитвой?
они поносят науку, но с удовольствием пользуются ее достижениями...
Если Бог всех лечил, помогал в финансами, да еще и работал вместо нас, да и убирал по дому за нас, то мы выросли бы паразитами.
Дмитрий Малышев
Зато все были бы верущими и верили только внего.
молитва не отвергает использование медикаментов.
Ну так тетрациклин с молитвой работает лучше.
Так грехи не дают...)
Врачи и лекарства от Него. Так что не можно а нужно лечиться.
Человек имеет право лечиться и молитвами и антибиотиками .
Бог не отвергает врача, талантливый врач имеет талант - дар от Бога .
Но то верно что человеку необходимо стоять на слове Бога о исцелении
Исайи 53
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
Исайи 53
Так жить хотят, бесы лукавые.
Так по-настоящему никто и не верит. При этом когда врач спасает жизнь одному из этих лицемеров этот лицемер благодарит не врача а бога.
Юрий Вшивков
Не согласен.
В жизни есть множество случаев, есть благодарные верующие в первую очередь благодаря врача, а потом возносят молитву Бога за что послал хорошего врача.
Иначе. я расскажу тебе о лицемерстве атеиста, который вместо благодарности верующими, которые переживали здоровье друга-атеиста, а он послал их с матами.
Вот черная неблагодарность от лица Атеизма, а ты только судишь всех подряд и не разбираешься ни в чем!
маловерные мы
Вот я например антибиотиками не лечусь..)) от них вообще сомнительное лечение..
Дмитрий Малышев
Видимо ты никогда не болела инфекционными заболеваниями.
Могу только позавидовать.
Вы лицемер.
Дело в том, что мы пользуемся для этого, чтобы лечиться по настоящему.
Пример - Пантелеймон. Известный всем христианам - великомученик Пантелеймон. Он ВРАЧ,
Лечил пациентов не только молитвой, а лекарствами.
Не стоит лицемерить при всех окружающих, то что мол Бог всемогущий такой, а мы употребляем лекарства, а не молитвой.
Сам себе посмотри!
Антибиотки же кошерны
Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
пойду кофе помолю