Религия, вера
Верущие думают что Бог сам появился или создал себя, а жизнь на планетах Вселенной возникнуть не могла, её только посто+
ронний должен создать, мы что сложнее Бога? Почему мы не могли сами возникнуть?
Ну, ты и Любопытный! Вывод только один: бога нет.
Но продвижение есть.
Те кто жил в пещерных временах ходил с мордой орангутанга и хавал мамонтов потом вдруг стал замечать что если он подпрыгнет на одной ноге сожрет листочек какой нибудь и прошепчет что то.. то пойдет дождь. И ни хера не совпадение! Появилась вера во все сверхестейственное.
Вот те которые сейчас рьяно верят и были те первые орангутанги зачинщики религии в прошлых жизнях . Просто сейчас мозг эволюционировал и они акуительное открытие сделали что все создал бог он един и т д и т п. .
Позже когда уровень сознания уепет на неведомые вершины (если 2012 год конечно переживем) . То может че покруче выдумают! Че ты их раздражаешь? Наслаждайся театрализованным представлением. В котором артисты забесплатно играют!
(но конечно сильно раздражает иногда, что орангутанг говорит тебе что он не жрал листочек и не прыгал на одной ноге!)) ) А создан из глины!) ) Уепище лесное блин переделаное) )
А Вы когда-нибудь пытались отыскать порядок в хаосе? А у Вас в жизни бывало ли, что что-либо получалось просто так и бралось из ниоткуда? Вот и в аватарку Вы поставили не бессмысленное чередование чёрных и белых точек, а даосский символ инь-ян.
Не понимание или не знание - откуда взялся ЧАСОВЩИК, не означает что его небыло и нет! Часы (его изделие) говорят о том что он был или есть!
чтобы верить, что что-то может возникнуть само по себе, нужно быть крайне наивным. Если посмотреть насколько сложный механизм этот мир, то станет очевидно, что за ним стоит величайший разум. Сама по себе материя только стремится к хаосу.
Татьяна Сосновская
А Бог сам возник, да?
Сам ты возник, сам, не переживай. Какая тебе разница, что думают верующие? Важно, кем считаешь себя ты сам. Потомком инфузории-туфельки, обезьяны.. . Вот и молодец!
Бог был всегда.
Вероятность появления опупенно сложного тебя самого по себе не возможна!! ! В противном случае простенькие джинсы, например, сейчас сами бы по себе ткались, вязались, плелись, пришивались, кроились, отрезались, размножались и упаковывались сами по себе!!!
Татьяна Сосновская
Ну а Бог как сам мог появиться? Он что из трёх молекул состоит?
Бог не появлялся и не создавал себя сам, он, просто, был ВСЕГДА; а значит, жизнь, планеты, Вселенная были всегда, в той или иной форме.
Татьяна Сосновская
был всегда это абсурд, может мы были всегда, а Бога не было никогда, это в миллиард раз более вероятней