Религия, вера
А если на футболке сделать надпись: "Не верю в богов! " и прогуливаться возле храма, то могут задержать?
А могут и покусать...
Рустам Зайидов
Прививка от бешенства поможет. Надеюсь от укуса верующего, верующим не становятся, Или Укус заразен? Как у вампиров?
Теперь всё могут. Только я предлагаю изменить текст. Для надёжности.
На груди: "Бога нет. Это медицинский факт! ", а на спине "Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер! "
А что - плодотворная дебютная идея...
начнут хватать
и преимущественно
за саму надпись -
ибо рельефно выделяется она...
и преимущественно
за саму надпись -
ибо рельефно выделяется она...
Провоцировать глупостью глупость не самое достойное занятие.
Последствия могут быть непредсказуемые.
Это будет выглядеть примерно также как расхаживать в шарфе ЦСКА по фанатской трибуне Спартака.
Оно того стоит?
Последствия могут быть непредсказуемые.
Оно того стоит?
Viktor Toi
А что, в итоге придётся отбиваться от бабушек, кричащих: "Христос чемпиён!"?=)
Даже еще меньше - достаточно сказать "бог - это миф" и можно получить уголовный срок.
http://www.gazeta.spb.ru/687375-0/
Запросто. У нас все могут. Правда. не все. а только те, что в законе.
....Главное, богам -это по барабану...
Лучше подъехать на машине и включить блек митол на всю громкость. Вот смеху будет=)
Или громко цитировать демонологию и некрономикон. Или войти внутрь, нацепив карнавальные дьявольские рожки с подсветкой.
Вариантов троллинга уйма=)
Боги обязательно пошутят!))
Бабушки разорвут. )))
думаю что нет, хотя не верю в богов - для церкви даже уважение, ведь христианство, иудаизм и ислам - монотеистическое и это даже для них покажется респектом!
а если не верб в бога - то возле церкви - думаю не оскорбит!
а если внутри церкви- то могут и замечание делать!
но меня интересует вопрос а если зайти с роджером, скелетом, 666, интересно как они отреагируют?
а если с Че Геварой, Лениным?
Христианство - лицемерная религия и они сами не ведают что творят.
Это лицемеры ещё те
а если с Че Геварой, Лениным?
Это лицемеры ещё те
Верующие в них тоже не верят в этих богов, верующие верят в Бога Единого.
нет, вас похвалят ибо есть мнение "Богов нет, Бог един"
только похвалят. Существует только один Бог. А богов других не существует.
могут начать бить )))) особо рьяно верующие
атеизм это тоже вера, ТОЛЬКО ВЕРА В НЕВЕРИЕ
С.. К..
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча. (с)
Бред, имхо.
Ну да. Это же оскорбит их религиозные чувства. Они такие нежные.
Это вопрос почти ни к кому. Мало кто даже понял статью о хулиганстве, не говоря о прочтении.
А зачем Вам это надо? Вас что, насильно в церковь тащат? Не верите и не верьте на доброе здоровье, зачем свое неверие выставлять напоказ? Поймите, что пройдет время, будете от жизни пинки получать, тогда поверите и взмолитесь"Господи, помоги"
Задержать не могут, но пошлют однозначно
В инквизицию отправят, а там уже решат как с тобой поступать.
Смотря около какого храма....
только вязанную шапочку с прорезями для глаз и рта не надевайте
Наверное. смотря где прогуливаться. Употребление множественного числа слова Бог, как в вашей надписи, у меня, например, асоциируется, напротив, с язычеством.
И флаг с Бафометом в руки!! !
Не задержат, а задержат - подам иск.
А шо они читать умеют?
да