и горевать всю жизнь. Почему же ты такой румяный, довольный и хихикающий?
Не потому ли, что ты бесноват и в душе твоей радуется Враг рода человеческого?
Ведь нормальный человек будет реагировать на это, как на худшую новость в жизни.
Если Бога нет, то нет надежд ни на что хорошее, будущего тоже нет, память о тебе стерта на века....
Религия, вера
ВОПРОС АТЕИСТУ: -Если Бога нет, почему ты так радуешься этому? Если ты нормальный человек, ты должен облачиться в чёрное+
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Каждый живет как хочет и верит во что хочет, это вообще не ваше дело
С чего ты взял, что я этому радуюсь? Это просто данность, она не вызывает никаких особенных эмоций. Нет бога - и не надо.
Надежды на что-то хорошее и без бога прекрасно поддерживаются. А главное - выполнение этих надежд зависит от тебя, а не от какого-то иностранного начальника.
Если бога нету и вечных мук тоже нет.
Лучше сдохнуть прожив 60лет
Чем жить вечность в муках
И не говори мне то что я грешен и потому боюсь ада.
Установив невыполнимые правила в рай попасть невозможно.
Лучше сдохнуть прожив 60лет
Чем жить вечность в муках
Не существует мерзкого бесчеловечного мудака, которого нам описывает Библия? Это уже само по себе есть повод для величайшей радости.
Я не радуюсь и не расстраиваюсь тому, что бога нет, это просто факт. К тому же, судя по описанию его деяний во всевозможных религиозных книжонках, а также по тому, что творится в мире, этот бог тот ещё гад, так что тут есть повод для радости
Почему неверующий человек должен горевать от того, что он неверующий?))) Собака горюет от того, что она собака?
Если ты нормальный человек, ты никому ничего не должен. Ещё вопросы
С какого я вдруг рыдать должна? Я живу и радуюсь жизни. Надежды у меня есть, есть планы, стремления, не покорённые ещё вершины. Моя жизнь зависит от меня, а не от какого-то постороннего существа, это ли не повод для радости?
Память обо мне будет обеспечена моими делами. Или не обеспечена, посмотрим. В любом случае, всё в моих руках. Да и память - не главное в жизни, на мой взгляд
Не надо думать, что люди, в мировоззрении которых нет места богу, чувствуют себя так же, как чувствовали бы вы себя, если бы у вас этого бога забрали. Разница в том, что в вашем сердце тогда образовалась бы чёрная дыра, которую нечем заполнить. А в сердце атеистов это место заполнено другими вещами
зачем он нужен?

Я верю только в себя. А ты знаешь куда тебе идти со своими вопросами , "верующий")
Татьяна Назырова
... в таких случаях можно было бы и написать - если вы, Геннадий Петрович, не будете говорить что мне делать или что и кому я должен, то я не скажу куда вам идти )))...