Олеся Серегина

Господа-атеисты, а вы боитесь злых колдунов ? )

Если нет, могу вам скинуть адресок для спама (надеюсь меня не спалите только, я бы рисковать не стал и вам не советовал)... За спам там вполне серьёзный человек, рунный маг, обещал порчу совершенно бесплатно, проверить себя на храбрость не желаете ? )

Иван Платаный

Если мы не боимся наступить в какашку - это не значит, что мы будем что то там проверяя это на спор делать.

Ал
Алексей

если у тебя в сердце АЛЛАХ или БОГ тебя ни кто не осилит

Елена Золовкина

Конечно же атеисты не боятся этого, как и бабайку в темноте или призраков. В эти сказки могут только верить люди без критического мышления.