Makc Pocha

благослови господь атеистов?

Ирина Павлова

Продолжение: ...даруй им разумения и настави их на путь Истины. Аминь!

Даша Кузнецова

Евр. 11:6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.

Сархан Ализаде

И ниспошли им печенек с молочком, а то они, убогие, сами не в состоянии все это заработать ...

Глеб Кобзев

Не за что их благословлять. Они даже не признают существование Господа.
Об участи атеистов:
Евангилие от Иоанна глава (15:22.)Если бы Я не приходил и не проповедовал людям, на них не было бы греха; а так — нет прощения им за грехи их,

Дмитрий Петров

Вразуми их Господи и помоги приблизится к истине...

Татьяна Долматова

Аминь! Благим Своим словом.

Елена !

аминь!

Инга Сабурова

Двумя руками за )))

Светлана Калёнова

"Вот, стою у двери и стучу. Если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною" (Отк. 3:20)

Главное, что пока мы живы есть время придти к Истине. Вот только кто знает, кому сколько осталось?

Оля

Это как

Сергей Сергеевич

ага, пускай плодятся и размножаются

Наталья Гусева

Мне как-то по барабану.

xipar

Не дано верить, значит на то его воля.

Мария Мерс

Носите маску доброты? ..видали уже. За вашего Бога много людей постродало, за веру вашу проклятую. Скудный ваш культ поглотил веру людей которая существовала тысячелетиями и не была плодом умственных испражнений. Человек жил в гармонии с природой одним из инструментов изменяния этих гармоничных отношений была ваша вера. Ваша вера скудна и вредна. Она пытается сломить Русский дух, втоптать в грязь все святое, унизить человека в целом. Нет в вас ни правды ни добра. И позор ваш жил и жить будет как бы вы его не прятали.

Стас Барткус

это еще и вопрос?

/.
/// ...

Оно нам надо?:)