Pr
Prombitservisnn

Бога нет и не будет - а зачем дурить детей бредом и самим быть идиотами?

Aйбек

как это нет!!!! 1 вы это откуда можете знать

Антон

Каждому своё. Для Вас идиотизм верить в Бога, для нас, наоборот, дурость не верить.

Ka
Kaina

если выращивают идиотов, значит, это кому-то нужно.

Ел
Елена

ну этоже так удобно-перекладывать ответственность за свою жизнь на несуществующего бога вместо того чтобы взять это в свои руки

Анжела

Если Бога нет, то что вы так кипятитесь? Успокойтесь. Займитесь стоящим делом.

Ан
Анютка

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми

Св
Светлана

всё ещё сложнее чем Вы думаете.
Доказательства существуют, причем строго научные, но они табу для общества. (почему ...они ошеломляющие !)
Найти их можно в природе, ибо все живое создано, меняется и поддерживается благодаря её Творцам. иэучайте взаимосвязи в природе.
В мире две высшие силы
Силы природы и силы технологий.
Удачи.

Tohir

бог для веруниста это оправдание его бездарности

Екатерина

Девушка, я с вами абсолютно солидарна!
Не понимаю почему детям навязывают веру? Они должны познать всё сами.
Глупо крестить их при рождении, всё должно происходить в осознанном возрасте, чтобы ребёнок сам решил, что для него правильно, а что нет.
Вера - это всего лишь навязанная иллюзия, которой люди прикрываются, дабы объяснить хоть какие-то вещи, которые нам неведомы и мы не понимаем.

Оличка

Чтоб управлять ими.
Религия - для управления стадом тупорылых овец.

Юлия

А вдруг? Ты сам (а) знаешь откуда ты и почему именно в этом теле? (Смотря что понимать под Богом)

Ма
Мария

Лучше в бога верить, чем пить, курить, и т, д ,

Ирина

все ещё сложнее.
на самом деле доказательства существуют, причём строго научные.
они табу в науке и для общества.
они находятся в самой природе ибо все живое возникло поддерживается и меняется благодаря Творцам. В природе можно найти эти нити ведущие к высшим.
изучайте взаимодействие живых организмов в природе и все поймете... .
в мире две высшие силы, силы природы и силы технологий.
Удачи.

Эл
Элхан

это для тебя Бога нет тварь лукавая !

Ол
Ольга

идиотами легче управлять!
идиотам легче повесить лапшу на уши!

Ли
Лидия

куда ж он делся то?, вчера его видел

Jaslan

готовьтесь ща начнут ))))

Ол
Олеся

глупости пишeшь) лучшe учить малышeй что скоро умрём?)

Mihail

О тех, кто отрицает существование Творца, в Библии говорится: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“» (Псалом 13:1). Этими словами псалмопевец осуждает тех, кто еще не признал Создателя. Такие люди бывают необъективными и руководствуются личным мнением, а не фактами. Мудрые же люди руководствуются здравым смыслом, смиренно признают существование Творца (Исаия 45:18).
Доказательства существования Бога для мыслящих людей неоспоримы.

Sanya

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Не верьте. А Бог есть