Ваня Канин

Рибята, эвалюция, астраномия, археалогия бред, ведь глупа же бога атрицать

Алена

Немножко разбираюсь. Но в Бога верю. Не надо опровергать эволюцию, надо понять, зачем
она устроена. Большой взрыв и подавно бессмысленно отвергать, был, так Им сказано было.
И динозавры были, нет сомнения. Надо было как-то нам тела устроить. Назначающий законы--
первый среди законы исполняющих.

Ol
Olga

я вот всегда имел стабильный трояк по грамматике но победитель алимпеда по физике химии и биологии и точно знаю что эволюции нет и не было ) ее выдвенул как теорию ученый который всю жизнь прожил в 1 городе и лиш 1 раз сплавал на галапогосы лет за 30 до выдвежение теории.ну и еще у него была коллекция бабочек ).он не имел некакого представления о днк рнк и прочем.так же как и о ракопках .просто тероия была удобной в то время.и понесось. подделка за подделкой.даже таблица в учебниках по биологии где изображены стади развития человека в эмбрионе подделка ) там нарисованы эмбрионы ежика кролика и еще кого то.любого эмбрионолога спроси).с таким же успехом можно утверждать что это сайт не плод долгой работы програмистов а лиш случаная смесь скриптов и штмл шаблонов каким то чудом организовавшихся в стреукткру и работающих с хешами сесиями и прочими вещами ну как програмисту это просто смешно ) то ли дело днк которая в милиард рас сложнее вот она могла случайно появистя ))

Ал
Алексей

Но зато ты профессор....в каждом слове по десять ошибок ))))

Дмитрий

здесь многие "веруны" не имеют должного знания как заткнуть даже быдлана уепка как миньетчитца глядящего на так называемых ученых - превращаяющих их жизнь в стойло!

El
Elizaveta

Верующим также может смешно читать теорию эволюции.
Приходится понимать что есть две категории людей: 1 кому открылся Бог, и кому Он не открылся ещё.

Деня

Ударенный астрономией будет бить астрономией....
Ударенный археологий будет бить археологией....
Ударенный эволюцией будет бить эволюцией....
Ударенный всем вместе будет бить Богом )

Татьяна

Главное не Бытие Божиие, а то, что Христианство - полная Лажа.
Все догматы ложные и очень-очень глупые.
Есть Бог или его нет - мне совершенно безразлично, а вот с Христианством давно пора завязывать, но тут буржуи держатся за опиум для народа, это им очень выгодно.