Вова Vk

Куда можно провалиться в бреду?

Артём Передумов

В кроличью нору 🙂

Ирина Осипова

В пропасть своего подсознания...

Игорь Истомин

Сидит себе бог в раю, тут перед ним появляется учёный и говорит:
— Поздравь нас, Господи, ты нам больше не нужен. Мы, учёные, наконец изобрели способ создать жизнь из ничего. Иначе говоря, мы теперь можем сделать то, что ты сделал вначале.
— О, вот как? Это интересно…
— Да, мы можем взять грязь и слепить из неё подобие тебя, а потом вдохнуть в неё жизнь, и таким образом создать человека.
- Здорово, а ну-ка, покажите!
— Смотри! — Учёный нагнулся и начал сгребать землю под ногами в кучку.
— Эй, минуточку! — прервал его бог. — Ты сначала сам свою землю создай!

Аннет К

в лидеры категории )

Janna Carapencova

в глубину земли-т. е в ад

Алексей Почуев

В бредятину.

Ксюша Андреева

Там можно и остаться это всё же иная реальность.

Маргарита Макшакова

Многие в ад падают! Опасно, до чего можно добраться не известно! До чего ты очнёшься и что ты увидишь тебе решать! (Манящий звук из глубины появится минут через 10 падения!)

Constantin Tugui

В буиность, в мат.