Елена Аксененко

астрал-реальность или бред туманного мозга?

Та
Татьяна

Это реальный бред туманного сознания

Елена Burtovaja

если вы во сне считаете что сон реальность, а бодрствующее состояние это иллюзия, а по пробуждении наоборот: считаете сон иллюзией, а бодрствующее состояние реальностью.
Причём ваше сознание настолько дуалистично, что вы даже не можете контролировать его ни во время сна, ни во время бодрствования.
Когда вы научитесь осознавать себя во сне, тогда сможете контролировать своё сознание во время бодрствования, тогда сами получите ответ на свой вопрос.
А все слова сказанные другими людьми, не будут вами восприниматься серьёзно.
На этот вопрос вы должны найти ответ сами, через свой собственный опыт и никак иначе!

Ульяна

Все есть сознание.

Natashenka Lebedeva

Это не бред но втянешь нечисть....

Bull Dozer

На оба вопроса ответ да.
Да - это "реальность".
Да - это "бред туманного мозга".

Елена Иванова

Так бред при определённых обстоятельствах тоже может стать реальностью!

Инесса Выборная

Закономерная реальность.

Ма
Маришка

один из уровней Матрицы.. . можно даже сказать "рай" для грешников...

Dinara Mirzoeva

один из тонкоматериальных миров, вполне реальный