Катерина Гузеева

Астрал это бред? Или он правда существует? Есть ли техника выхода в него?

Владимир Карагез

Не бред. Существует. Астрал - это воображаемый мир. Воображение - существует. Ну, не физически, а виртуально, но все же для самого воображающего оно имеет смысл. Техника - конечно, есть. Очень несложная. Закрой глаза, расслабься - и начинай воображать. Я думаю, ты с глубокго детства это умеешь делать. Вот тебе и вся "техника".

Юрий Бухонин

вот помрёш и узнаеш как там

Бекматов

это не бред это фантастика обычная выдумка. такого не бывает

Екатерина Агапонова

Серафим Роуз, известный
православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные
воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья
главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному
следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.

Латифов Исмоил

Есть астрал, только часто его путают с воображением

Константин Власкин

есть аинг, погугли 🙂

Витек Тофан

Был выход в астрал или это воображение легко проверить. При выходе выходишь в другую комнату рассматриваешь несколько предметов и запоминаешь. Затем проверяешь если совпадают значит был выход в астрал.

Кирилл Faust

не торопитесь! проживете 100 лет, тогда выйдете!