Владимир Михальченков

Выход в астрал - это что то реальное или вымысел?

Алексио

Да, реальное. Оккультисты это нередко практикуют во время медитации. Их "духовная сущность" (душа) выходит из тела и может совершать "путешествия" в других местах.. . Более того, ТАМ они могут даже встречать некие "духовные сущности" иного, духовного, мира, иначе, бесов, и даже нередко "цеплять" их в себя.
Это очень небезопасно, потому что, кроме того, что ты вступаешь в "связь" с дьявольским миром, а значит подпадаешь под проклятье Божье, так еще и есть вероятность не вернуться оттуда! А это значит, что пожизненная психушка тебе обеспечена.. .
Почему я это знаю? Не из книжек, а одна моя знакомая этим занималась, и мне потом приходилось много молиться за ее освобождение от власти дьявола и бесов.. . Но только в церкви из нее выгнали всех бесов. Теперь она свободная христианка.

Ал
Александр

всё реально, если полон сил

Ал
Алёнка

Если без буквы "т", то реально.

Ар
Артур

вдох вход. .
выдыхай.. выдыхай

Ал
Алсу

Для начала надо определиться что такое "астрал" , а потом уже "выходить" в него

Даша

Реальное, если Вы в это верите, и вымысел, если нет.

Самал

Чешуя, милейший Иоанн Христов.
По вопросу.
Все зависит от того, реально вы выходите в астрал, или придумываете себе то, что там увидели. Существуют способы определить что именно с вами происходит. Попробуйте например прочитать заголовок гаеты, лежащей на столе в соседней комнате, заранее не видя его.

Ксения

таки,
ЭТО
ТО,
ЧТО
может иметь Человек,
при его стремлении в познании Мира и Своей Сути,
таки ДА

Al
Almaz

Что есть реальность?

Юл
Юлия

реального оч мало. кк правило оно лежит без пользования