Религия, вера

Здравствуйте после выхода в астрал начал видеть странные вещи, помогите что делать, и как избавится?

Если серьезно, то нужно знать, что астрал и прочие области спиритизма- это дружба с Сатаной, который реально существует, хотя старается разуверить в этом людей. Ведь тогда они будут доверчиво идти прямо в его ловушки. Спиритизм- одна из них. От Сатаны есть только одна защита- дружба с Истинным Богом.
Александр Крентик
Лучший ответ
для начала, прекратить эти порочные практики, т. е. выходы в "астрал"
нафига вышел, заходи обратно
Ольга Луенко
ну что ж, ты открыл канал для других сущностей. которым они так или иначе воспользуются .теперь или смирись и живи с этим или начинай его закрывать
Nargiz Aidaralieva
Скрутите кипу из фольги с антенной и носите пока странные вещи не исчезнут.
Приходишь в храм, говоришь священнику, что хочешь принять святое крещение, проходишь курсы катихизации, крестишься ( принимаешь святое крещение) и астрал как рукой снимает. Проверено на себе. Но нужно хоть немного верить в истинного Бога Иисуса Христа, потому что ты взрослый, а не ребёнок, и без веры ничего хорошего не получишь. А если ты ничего не знаешь о церковном, это плохо тем, что легко можно впасть в заблуждение, стать еретиком, а еретик царства Божия не наследует.
Я крещён в РПЦ МП, и что бы там ни говорили про то, что РПЦ якобы "безблагодатная", но астрал церковный инструмент уничтожает напрочь, поэтому я признаю действительность и спасительных церковных таинств.
А то, что видишь странное, это произошло расстройство твоей природы-физическое тело защищает от потустороннего, а ты эту спасительную защиту нарушил по духовной неопытности.

Перекрестился в астрале ( в вере - без веры ничего не получится - бесы будут смеяться таким металлическим смехом), и бесы уже сбежали, потому что огонь образуется вокруг тебя такой синеватого цвета. Бесов этот огонь пожигает. Но практику такую выходов за пределы физической реальности надо прекратить, потому что это "кот Шрёдингера" - на себе делать эксперименты нехорошо, познавать тайны Божьего мира без Бога грешно.
Андрей Поляков
Астрал это наша действительность в световой форме. там точно так же как и здесь только будущего нет, а прошлое есть. ты не туда входишь. Смотри будь осторожен, а то можешь не вернуться и будет летаргический сон.
В храм идти и распускать всё.
ну се кердык тебе. иди на исповедь больше тебя ничего не спает