Религия, вера
почему выход в астрал считается грехом?
кто сказал, что грех!? сон-это есть выход в астрал раз на то пошло! просто ты его не познал! а почему осознанный выход-это грех? в жизни грех один, знать о Боге и отвергать его! все остальное вам проститься
Айдана Рахимжанова
вы сказали - просто ты его не познал! ----------что именно?
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
для незрелой души астрал прямой путь в психушку!
В бинарной системе поневоле приходится что то отсеивать
Конечно, это грубо, ну дак ведь и страна у нас под Марсом ходит :)
Для религии любое духовное развитие, выходящее за рамки этой религии - грех. и пугают все одинаково - котлы, сковородки и страааашшный аддд. скучно.
Завистливые люди все грехом для других считают, а сами спокойненько туда шастают!
Не верьте им, наслаждайтесь астралом по полной!
ты меня прости, а накой, вообще, на свет родился, не из той ли оперы))
выход в астрал грехом не считается, это придумали попы, и никакого ада нет
Считаеться кем? ? верой ?? потому что кому то не выгодно что б люди имели свою точку зрение, выгодней что бы люди поклонялись и слушались, а не разширяли свое сознание!! !
(Это так мысли вслух)