Религия, вера

Выход в астрал это бред очередной?

Олег Оларь
Сот процентный!)) в общем списке бреда даже не первое место занимает и не второе!)))
Екатерина Яблокова
Лучший ответ
Вход в сферу влияния дьявола.
Тогда и электрический ток тоже бред, может вы электроны видите, и как они упорядоченно движутся?
Выход в астрал опасен по многим показателям.
Елена Захарова
Вы хотите. что бы Вам сейчас все по очереди доказывали. что нет. Думайте . что хотите. Ваши мысли . Ваш бред.
нет
Выход в сон - четко)
Ну почему же... вот у меня по соседству есть магазинчик. Он "Астра" назывался раньше, но теперь креативный хозяин к нему букву Л приделал, и получился "Астрал".
А если серьезно, то на этом фоне ХС-овские выходы в ОС смотрятся куда как логичнее.
Это единственное, что я могу делать без всяких учений и практик, но мне не нравится, там нет ничего особо интересного.
эмм. . ну не могу сказть. . был у меня "вне телесный" опыт. . выходил из тела, правда не на долго. . год где-то пытался так, без фанатизма, от случая к случаю, а потом вдруг бац и получилось.. . ну это очень сильный и опыт и впечатление.. . оставляет свой отпечаток...)
Сергей Тадаев
сомневаетесь? правильно: не хочу вас там видеть:)
Всегда легче осудить что-то чем разобраться.

Да, бред, не лезь в эту всю муть.