Ольга Маслова

Выход в астрал-реально ли это?

Наталья Выборнова

"Выход" в Астрал это активация центростремительный пульсара концентрацией внимания к СУШУМНЕ . Ф. 1
Энергия следует за вашим вниманием .ГЕРМЕС.

-...и это есть противоположный вектор центробежной "жизни" ЭФИРНОГО тела - Архитектора и Реставратора ФИЗИЧЕСКОГО тела (ЗДОРОВЬЯ...) Ф. 2

Избыточность энергии в СУШУМНЕ - проблемный сенсориум мозга...

Здоровье или Мистика - выбирать Вам...

Наталья Матросова

Реально, меня выкидывали в астрал множество раз, без особого моего желания. Я рано вставал, в 3 -4 утра. Было необходимо. Через 1,5-2 часа просто морил сон, невыносимо хотелось прилечь хоть на 15 минут. Тут меня и "цепляло".Мой опыт -- боль и эйфория одновременно, ощущение невесомости, можно проходить сквозь стены. Видно было даже структуру бетона, когда проходишь. Всем телом. Увидел меблировку в соседней квартире, попал один раз именно туда. Довольно забавно, но.. . Мне было неприятно быть чьей-то игрушкой. Хоть и явного вреда мне не причиняли, хотя.. . Один или два раза столкнулся с довольно неприятной ситуацией. На меня словно накинули черную легкую и по ощущениям шелковую ткань. Это полностью парализовало меня, я не мог даже мыслить (что самое невыносимое) . Мог лишь ощущать, слышать звуки того мира. Реально боялся забыть себя, потеряться в этом мире. Я не видел тех, кто это делал, но четко ощущал их присутствие и даже слышал смех, забавляла моя беспомощность, очевидно. Ткань с меня сняли (к моему огромному облегчению. Для того, чтобы вернуться, иногда достаточно было просто вспомнить о теле, иногда приходилось бороться за возможность ВСПОМНИТЬ о нем. Сейчас это в прошлом, и скажу честно, не жалею. Кстати, этих 15-20 минут хватало, чтобы полностью восстановить силы. Энергия там сумасшедшая, но лучче пусть там и остается.)) ) Там и светлые области есть и темные. Был и там и там. А с грибочков галлюциногенных -- просто глюки и ловят, ничего общего с реальностью. Для опытных магов и шаманов -- астрал ценный источник информации и силы. А просто из любопытства там делать нечего, может мозг вынести надолго)))

Тимур

Это реально.

Ек
Екатерина

Реально, но без проводника, это смертельно опасно!

Инна Соловьева

Вполне, но только с тщательно выбритым лобком

Ольга Синица

реально загляни ко мне в острал

Людмила Базлина

Под приличной дозой наркотического вещества возможно все.

Анастасия Пластинина

..реально очень многое! НО АСТРАЛ И ГИПНОЗ ЭТО ЗЛО И ВРЕД ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!

Ольга Ильина

да реально. .
только нужно ли это...

Александр Тумашов

Да, но трудно достижимо.

Светлана Иванова

Да реально без специалиста не получится. Тоже он может быть разным.