Сергей Кузнецов

Астрал это бред, или он правда существует? Есть ли теххника входа в него?

Сергей Андреев

это не бред а реально существующий мир!! ! есть куча техник выхода в астрал, почитайте книги, сайт- Михаила Радуги, он обещает выход в астрал в течении 3 дней!!!

Евгений Топлинов

И астрал и ментал и духовный план - все реально. Иллюзия - думать, что кроме физического тела ничего не существует. Боль мы чувствуем астральным телом, а не физическим. Наркоз - полный отрыв астрального тела, только в таком случае можно безболезненно резать физическое.

Владимир Фалеев

он правда существует.... не верила в него, пока во время сильного стресса меня не выбросило из тела.... когда видишь себя парящей на своим телом-хочешь, не хочешь, а поверишь.. . не советую вам использовать техники вхождения в астрал.... так как это не безопасно...

Stas Dergachev

есть!! ! а вот техники выхода нет!!

Татьяна Бодягина

это фантастика и теория

Зоя Антоновская

Какой нахрен астрал? Нажрись в клубе кислоты, вот тебе и весь астрал!

Екатерина

это фантастика для того кто в нём небыл

Айсулуу Атаканова

Ну свет выключи, свечу зажги, глаза закати и рычи, как припадочный. Вот тебе и вход в астрал. А что привидется потом расскажи...

Светлана Комова

Ну не вдаваясь в детали есть. А вот что это уже на пару страниц ответ.
Ну так вкратце, ответ одного моего учителя в этом вопросе: - Когда меня спрашивают, что это Астрал, и что я там увижу? Я отвечаю, ничего, и там нет ничего, пока не появится наблюдатель, и не создаст все!

Если вы знакомы с М-теорией, вам этот ответ ни чего не напоминает? 😉

Т*
Татьяна ***

ОСы есть, астрал - наверное есть. Потому что про него много кто серьезно говорит. Была в астрале может быть один раз, но не уверенна - может это был ОС.

Наталия Корягина

Не стоит понимать все Астралы, Менталы, Каузалы, Будхалы и Атмалы, как буквальные МИРЫ! ! Есть только один Мир - МАТЕРИАЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ.
Материя представляется в двух основных формах: 1) Вещественный материальный видимый мир, способный исчезнуть полностью, аннигилируя и раствориться во второй форме материи - ОСНОВНОЙ, ВЕЧНОЙ! 2) физический ЭФИР, вакуумное первичное поле материи, которое ВЕЧНО существует, никем не создавалось и тождественно вакуумному полю во всем объеме Вселенной. Обладает 2 качествами - вечного первичного движения (С) и вторичного стробоскопического (на фоне движения) качества локальной неподвижности. Первое является основой для энергетических процессов (эл/магн. поле. волны излучений) , второе - основа неподвижных структур, в том числе, структуры памяти АКАШИ.
На современном языке Акаши называют ГРАВИТАЦИОННЫМ ПОЛЕМ, позволяющим все пространственно-временное многообразие описать в фиксированных системах отсчета. Акаша - материальный ностиель информационной памяти. Информация в этой памяти так иерархически организована, что образует ВИРТУАЛЬНЫЕ (субъективные) МИРЫ (астрал, ментал, каузал, буддхи, атма) . Уходя в астрал, человек пребывает ПРОСТО-НАПРОСТО во СНЕ! ! !
Там есть папки для простых снов, есть папки путешествий по мирам, папки для телепатической информации, папки для управления ПЛАНЕТАРНЫМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ УСТАНОВКАМИ (мысленное управление погодой, перемещением предметов (телекинез) , управлением индивидуальными полетами (левитация) , управлением и даже энергетическим ПРИВОДОМ ТАРЕЛКАМИ (НЛО) , не имеющими своих автономных энергоустановок (как троллейбусы)
Все люди всегда включены в единое информационное поле, но не умеют им сознательно пользоваться. Поэтому пока только Поле управляет сознанием людей, а наоборот - лишь обучающий режим во сне и наяву.

Павел Пащенко

И зачем в глубокой спячке тебе занадобился астрал?

Виталий Евстигнеев

На развлекательном портале есть всё, и грамотные ответы и специалисты, а в реальной жизни, все фантастика и выдумки!