Анна Студеникина

Астрал. Правда ли что можно уйти в астрал и как это сделать?

Даша Богданова

учиться х 3, как говорил Великий Ленин.. . А серьезно, к этому идут. И временем, и возрастом, и ощущением. Нам, малоимущим и вечностраждущим, это не грозит. Здесь по-другому

Ко
Костя

посмотри фильм астрал, я думаю после него тебе перехочется туда входить!