Василий

реально ли уйти в астрал?

Cтас Редька

Для начала необходимо ознакомление с "Астральными проекциями" - и с мерами по технике безопасности .

Михаил

Реально!! !
Каждый человек треть жизни проводит в астрале.
Обычное дело!
Главное только вовремя обратно вернуться

Maksim Andreev

да ты из него пришел сюда

Иван Сараев

2 дня не спи. потом на 3 смотри много ужастиков. нужен стресс. далее ляг ночью на спину руки скрести на груди. засни так не шевелясь. попробуй.

Ольга Тимошинова

реально) ) нужно сначала с техниками входа в фазу познакомится почитать соответствующую литературу, например могу посоветоватЬ Михаил Радуга "Вне тела" -полезная книжка а также посмотрите на www. aing.ru

Аида Турсуналиева

Да мы уже в астрале...

Юля Хан

так же реально как и выйти оттуда