Вадим Пешков

как зайти в астрал ?

Николай Охрименко

Главное - не "примите Ислам" в астрале!

Серых Ирина

проблемы с капчой или пароль забыли?

Сергей Евдокимов

Здравствуйте! Зайти то можно, но можно там и остаться...

Ozod Matkarimov

Михаил Радуга вам в помощь...

Полина

я рекомендую курс от Юрия Гречушкина.
Можете набрать в поисковике фразу "астральный паломник"
там много видео материалов по выходу в астрал. Также много описаний самого астрала.
Кстати, если РАдуга такой крутой астролётчик, то почему он вообще ничего не пишет про астрал?
Если бы у него был богатый опыт астрала, то он должен был бы им поделится.
А он только учит как выходит в астрал, берёт за это приличные деньги.. и всё.
Не странно ли это?

Татьяна Сырцова

Ложитесь-ка спать!
Удачи!

Ок
Оксана

Не занимайтесь ерундой. Это очень опасно.

Андрей Стекачёв

делать вам нечего...

Сергей

ты каждую ночь это делаешь

Irina Klimokhina

Методик выхода в Астрал много. Причём всё очень индивидуально от человека к человеку. Подробней можно почитать здесь: http://absolutera.org/projects/33/articles/619

Игорь Гапоненко

главное не выйти, главное вернутся....