Ирина Золотова

Как освоить астрал ?

Олеська Тихонравова

Пробуй по Радуге, легче чем он предлагает способов выхода нету. Правда ещё можно через ОС, делай проверку на реальность, не сплю ли я и проверяй.

Бродяга******* Дневной****

Да проще простого! Хапнул 2 затяжки травульки и ты в Астрале!

Ол
Ольга

Надо очень много фантазировать в это. И почему в астрал, а не в казуал, или эфир? Что там хорошего? 🙂

Владимир Веретенников

Тут главное не спутать с аналом....

Алексей Стёпин

Медитировать. Для начала хорошенько разучить асаны, тогда медитация будет успешной. В астрал можно выходить случайно и в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, но тогда " вышедший в астрал" будет напуган, ничего не поймет.

Наташа Соловьёва

Те лярва за жопень укусит:))

Алексей

Астрал это не шутки, туда ради интереса соваться не стоит. Осваивайте лучше реальность.

Гу
Гузель

для начала понять, что это ОС

Анастасия Сущ

Есть ОС, есть просто ВТО (вне телесный опыт) , а есть место называемое астралом, помимо есть ноосфера, ментал и прочие радости. ОС отличается от астрала большим искажением. ВТО когда просто вышел из тела. погулял по комнате, городу. Ментал-информация не выражающаяся в форме, располагаемая в ноосфере. Астрал-эгрегорные миры, в отличие от ОС выход происходит в трансе, а не сне.