Алена Колодина

Вы выходили в Астрал? Как там?

Дмитрий Немов

Не только, выходил, но и преодолевал значительные расстояния (от 500 до 2 500
км).

Татьяна Николаева

причем здесь астрал милок. астральное тело выходит в первую очередь сюда а не в астральный мир. почти тоже но не то.

Наталья

холодно.. . очень холодно!

Александр Сергеевич

Нет. Я боюсь, что его тоже нет (

Владимир Кувалдин

чуть за покойника не приняли! почти на том свете был, ели возвратился.

Оксана Меркулова

Собрание душевно больных открыто. Всех просим к столу.

Евгений Слащилин

НЕТ И НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРОНИКАТЬ В ГЛУБИНЫ САТАНИНСКИЕ!

Фёдор Волков

целыми днями шляюсь

Anna Kovaleva-Miloradovich

серо... и темно

Маруся

Жарко, очень жарко !!!очень хорошо !!!

Азиз Бойбобоев

Там все хорошо и привет передали вам

Наташа Румянцева

в глубины не заглядывал, но на верхних слоях обалденно красиво. Кто фильм аватар смотрел тот поймёт там каждая травинка, каждый предмет реального мира светится, небо яркое, сонлнце тёплое, исчезают человеческие мысли, не беспокоют проблемы и с души как будто камень с плеч. Возможно это моё видиние такое и другие попадают в ад)) ) но смерти с больше не боюсь ибо знаю, что окажусь там.