Сергей М

Насколько опасны выходы в астрал?

Алла Исаева

Смертельно опасны.. . (Можешь не вернуться назад... ) (Ё!) )

Зульфия Кузнецова

совершенно безопасны!!. .
🙂
..если крышпа а уже поехала

Ирина Лазарева

))))))))) а что не опасно? Астрал- один из экзаменов. астрал- энергоинформационная матрица, голографический интернет. Интернет - опасен или нет? Опасно всё в этой жизни. Но понимание интернета выводит вас на новый уровень получения и обработки информации. ( Что не нравится нашим духовным и политическим лидерам) . Астрал уже ведет к пониманию и управлению энергетической информацией.. Это просто другой уровень. ( Это уже не нравится обществу в целом))))) ) )

Гуля О.

есть такая пословица. .
куда тянет -туда и затянет. .

Игорь Сторожков

Слово "астрал" опаснее, чем выходы в астрал ). Лучше использовать слово "сны", тогда неадекватных реакций будет меньше )

Анастасия Иванова

не опаснее чем прогулка по улице, ведь всегда есть вероятность что вас собьет пьяный водитель, как правильно сказали все этой жизни опасно, но лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал..

Иван Стамов

Ой не Божие это: ) А значит в погибель ведет. Честно не советую этим заниматься.

Алёна Алешкина

Опасны. Очень опасны. Но в конечном итоге не более опасны, чем выходы на улицу после 10 вечера...

Людмила Григорян

ну там сущности разные, но пользы больше

Сергей Андриенко

Дело довольно опасное. Можно и не вернутся и ещё много чего может случится. Но со мной пока что к счастью ничего плохого не произошло.

Максим Гореликов

если выходите - то хуже уже точно не будет

Светлана Тимофеева

Ищи приключений и женихов в реальном мире. Оставь астрал своим соперницам. Пусть там и сидят.

Гуля Алюдинова

иди сходи потусуйся потом нам расскажешь, мы тебя тута подождём-)))

Алексей Молчанов

Я думаю, что не так опасны, как об этом многие говорят. Наша душа принадлежит только нам, и никто не сможет ее удержать, утащить и т. д. Напугать - да, низшие сущности из тонких миров, но ничего сделать душе они не могут.

Елена

Как во всяком деле требуется соблюдать правила безопасности.

Katerina

астрал просто доп площадка для обучения
она отображает ваше внутреннее
Астральные путешествия - более подробная статья с пояснениямиhttp://rich-soul.ru/stati/bioenergetika-i-zhizn/172-astralnye-puteshestviya.html