Андрей Решетников

вы когда нибудь выходили в астрал? у кого как происходит выход?...

при выходе должно затягивать в туннель? все это сопровождается шумом, тело немеет..

Елена Брагина

Выход_это легко. А вот вернуться обратно. (((
Ужасужасужас.

Александер Шевцов

Думал об этом, но пока только в туалет получается выйти по необходимости))

Надежда Путякова

Астрал это сон.

Илья С

Ну выходИли.. . Ну как обычно всё.. Вам то толку т ? :)))

Денис Полоротов

выходим. холодно. заходим.

Инна Займенцева

А вы умеете такие чудеса делать?

Полина Сулавко

или в туннель иль в трубу у каждого согласно способностям сейчас мне это надоело я больше через сон лазю там сразу момент засыпания поймал и туды ея в качель

Елена Зубкова

А, Вы готовы, к плохой карме после этого, как то : венец безбрачея. муж алкоголик или шизофрения...?

Наталия Галкина

Ну вообще-то вернуться это не проблема, всех обратно забрасывает само собой, например при сильном страхе. Проблема в другом, готов ли человек к этому, ведь там мы столкнемся со своими страхами . Мне легко даются прямые выходы, но мои страхи меня и останавливают, хотя планов там много, но я пока не готова, да и вдруг кто-то вселится в меня