Nikolai Isaev

верите в выход в астрал? Выходили когда нить?

Баха Нормурадов

много раз выходил, астрал это реальность другого измерения реально существует.
Но астрал имеет много уровней: красивые- прекрасные, ужасные-грязные.
Это нужно учитывать.

Эдик Белозеров

Да, но обычно астрал путают с ОСом в 95% случаев

Юлия Дубровина

А когда Вы ночью спать ложитесь, Вы пардон КУДА по Вашему выходите?))

Ан
Антон

Туда очень опасно выходить : там растения-хищники. После их стрекательных клеток сыпь по всему телу держится почти 8 лет.
Но там много другого опасного. Там нужна
сверхреакция и мощная энергетика организма для мгновенной защиты.

Кристина Минеева

Такое может произойти не только во время сна. У меня был непроизвольный выход - сидела в ожидании решения комиссии и побывала... в соседнем помещении, мимо которого потом прошла и удивилась, что я это видела несколько минут назад. Теперь-то я знаю, что это было...