Алексей Валиулин

в чем опасность выхода в астрал

Alexandr

Нить соединяющяя материальное и тонкое тело может порваться и тогда не сможете вернуться в него .

Елена Сизинцева

может бес вселится в тело или вообще не вернешься из астрала твоя душа будет блуждать по земле пока не похоронят .

Иринка

не выходила, не знаю. как выйду скажу

Ал
Альберт

тебе там может понравиться! я знаю!

Ан
Анжелика

Осознанный выход в астрал происходит естественным образом, по мере очищения души и тела.
Когда человек пытается совершить выход, хотя явно не готов к этому.
В Астрале все органы чувств усиливаются в 7 раз. Можно сказать как хорошие качества человека, так и его пагубные стороны также усиливаются.
Если в душе человека одна лишь грязь, то эта грязь будет усилена в 7 раз и человек увидев загрязнение свой души может потерять психическое равновесие со всеми вытекающими.
Я знаю, что спецслужбы уже давно отработали выход в астрал. Наши учёные изобрели сверхсекретные технологии, позволяющие любого человека со 100% вероятностью вывести в астрал.
ОДнако эти опыты ещё раз доказали, что необходима основательная подготовка - очищение сознание от загрязнений, очищение души и тела.
Это непременные условия!
Люди треть жизни проводят во время астральных сновидений. Но большинство людей не способны понять свои сны. Люди не могут правильно видеть сны и не способны видеть будущее. Это лишь очередной раз указывает на загрязнение души и тела.
Опасность именно в алчности, зависти, эгоизме, ненависти, сексуальном желании - в тех загрязнениях, которые имеются в сознании человека.
Вот так!