Алексей Пискунов

А что такое выход в астрал?

Марина Колотушкина

главное не в анал)

Рома Михалькевич

Пребывание тонкого тела в иных мирах...

Нурали Садуллаев

Это воображаемое путешествие по воображаемому миру. Просто способ тренировки фантазии.

Дмитрий Немов

Есть выход в астрал, это другой мир, есть выход астральным телом в этом мире, еще можно путешествовать по другим мирам как Аль Азиф (Некрономикон наверное все читали)

Ольга Латушкина

Отключение физических чувств, включение астральных чувств. Пребывание астральным телом в астральном информационном плане, или других планах. Нижний уровень астрала - информационная копия реального мира, но со своими физическими законами.

Евгения Таранова

Это когда ты ощущаешь два тела одновременно, физическое и астральное!

Юрий Самотолков

Оставление привычных фиксаций внимания следование потокам новых мироощущений))) ) все то что по мановению волшебной палочки рассеется в дым, лишь только стоит проснуться)))).