Де
Денис

киньте ссылки на методики что бы уйти в астрал?

Владимир

михаил радуга "выход из тела" http://www.youtube.com/watch?v=ddZYue1Tl8k

Каришка Кикачейшвили

набери "наркота" ..
🙂
.. в гугле

Мадина

Уйти нельзя.. .
Выйти можно

Оксана

Идите спать.. . :)))))))))

Alsou Alsou

нужно сначала с техниками входа в фазу познакомится почитать соответствующую литературу, например могу посоветоватЬ Михаил Радуга "Вне тела" -полезная книжка а также посмотрите на www. aing.ru

Aлексей Жуков

Не знав брода не лезь в воду. Большинство безграмотных попыток заканчиваются в "Желтом доме".

Анна Потапова

для тогочтобы уйти в астрал для начала :нужно развить голову, чтобы мозг воспринимать все это, а не отталкивать и вы в дурдом не попали

Александр Жиляев

обязательно попросите, чтобы скинули методику как оттуда вернуться

Ru
Rufat

а тебе Зачем?

Игорь Истомин

Методика одна нужен человек который может помочь тебе в этом.