Ядовитая Звезда

Расскажите об опыте вхождения в астрал. С чего начать? Может хорошие методики есть.

Я знаю, что опасно. А есть еще хакеры, которые могут по галактикам летать. Да, да. Есть защита от бесов? С ними не хочется дел иметь вообще. Душа моя почувствует их под любым обликом. Наверное, все души так.

Эркетайка Омка

Лучше и не начинать! Я входила и не раз, пока однажды чуть не потеряла дорогу обратно. . С тех пор "завязала"). Я уже молчу о тех духовных "сущностях", которых можно ТАМ встретить и ПРИНЯТЬ! А по-христиански, это бесы. . Потом. в цекрви их из меня с таким трудом изгоняли! А иначе я бы ушла в ад. . Астрал это бесовщина, мерзость перед Богом и открытая дверь в ад..

Игорь Просто Игорь

На сегодняшний день самая лучшая методика у Астрального паломника Юры Грека.
Наберите в поисковике "Астральный паломник" и можете наслаждаться его лекциями.

У меня разнообразный опыт вхождения в астрал. Обычно меня выкидывает в астрал из-за сильной поднимающейся энергии Кундалини.

примерно так: кундалини поднимается до уровня Аджня Чакры, дальше идёт расширение сознания, стены потолок исчезают и я оказываюсь в открытом космосе.

Если на уровне манипура чакры, там опыт несколько другой, энергия скапливается в манипура чакре, затем идёт характерный щелчок и сразу слышны отчётливые астральные звуки, т. е. на уровне манипуры слышен хлопок во время входа в астрал.

На нижних чакрах происходит также как в реале, ты встраёшь с кровати идёшь по комнате, но замечаешь что-то не так, какой то странный туман дымка в квартире и какой то странный свет. .
Таких три опыта на разных уровнях астрала.
А методика очень простая: соблюдайте этико-нравственные нормы поведения, не употребляйте алкоголь и не курите, занимайтесь практикой йоги.

Старайтесь!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я понимаю, что реальная жизнь- говно, но поверьте, в астрале не лучше! Ва как новичка забросят сразу же в нижний, и там, извините, такое.... Так, что по возвращении земная жизнь раем покажется!

Ди
Димас

Михаил Радуга в помощь. Его техники мб и не дадут вам выход в астрал непосредственно, но пол пути вы уже пройдете этими практиками.

Лаура Сариева

"Астральное карате"- не помню автора. Описаны не только методики, но и опасности, которые возможны и от кого в астрале и как с этим бороться (или избежать) . Не всё так страшно, как описывают, но "подсев" на астрал, можно выпасть из реала, а то и в дурку попасть. Так что осторожнее (всё не совсем так как в фильмах, или совсем не так как в фильмах)!!!

Тихий Ужас

Без учителя вряд ли Ва пробьёт.
Попробуйте с цигуна.

Дмитрий Журавлев

Зачем идти туда, где никто не ждет.

Мария Шведкова

В астрал вас не пустит ваша мнительность и боязнь "бесов". А начать нужно с себя.
1.Определить зачем вам туда?
2.Что вы готовы для этого делать?
3.Какова ваша сила воли?
4.Ваши познания в этой области?
и т. п
Еще сущ. 100% метод вхождения, через смерть.

Марина Цыганкова

В двух словах технику вхождения в астрал не описать. Оль, заходи на http://spiritdream.ru/index.php и я помогу тебе во всём разобраться.

Юл
Юлия

не забудь пометить обратную дорогу!

Павел Евстифеев

первое- учиться понимать если у тебя энергия
второе- учиться поднимать её от копчика до уровня между глаз на лбу ииииииииииииии если это освоила то при закрытых глазах в этой области ты сможешь увидеть белую точку. . Эта белая точка и есть твой путь в астрал. НО со связью с телом. . Типа можно астралить на уровне третьего глаза. . типа смотря через монитор. . который можно развёртывать из белой точки
третье- надо научиться перемещать белую точку произвольно по телу и белой точкой рисовать что-либо на чёрном тоне лба типа. . если эту методику освоила. . то вперёд
четвёртое- это научиться разворачивать точку в плоскости и типа включать свет монитора. . типа внутри ты перед экраном на уровне 3 глаза иииииииии если пошёл экран тоооо пойдёт инфа. . сначала бегущей строкой какие-либо знаки. . это говорит о том что чела загружают программой выхода в астрал
и тп и тд... думаю от 3-х до пяти лет на этот путь вам хватит