Башир Катиев

Как выйти в астрал. Напишыте методику

Дмитрий Меркулов

Опытным путем вы сможете определить наиболее подходящую именно для вас технику выхода и практиковаться в астральных полетах. Помните о том, что тренировки должны быть регулярными, поскольку именно частые повторения выбранной техники помогут вам добиться успехов и овладеть необходимым для астральных полетов мастерством.

3 метода (техники) выхода в астральный план ( тут много не нужно. Достаточно выбрать наиболее подходящий метод выхода в астральный мир из трёх предложенных ниже. Думаю, такие методики выхода в астральное измерения Вас заинтересуют.)

1) Сядьте в кресло. Расслабьтесь, вы должны быть спокойны и уверены в себе. Теперь посмотрите на себя со стороны, мысленно создайте своего двойника, уделяя самое пристальное внимание каждой части своего тела, начиная от пальцев рук и заканчивая мельчайшими деталями лица.

Перед вами находится ваша копия, абсолютно идентичная как внешне, так и внутренне. Начинайте постепенно отдавать двойнику свою энергию. Для этого представьте, что в районе вашего солнечного сплетения появился шнур, который соединяет вас и вашу копию. Отдавайте столько энергии, сколько можете, пусть по этому шнуру она перетекает к вашему двойнику и наполняет его жизненной силой.

Это упражнение следует делать ежедневно на протяжении двух месяцев. Со временем вы почувствуете, что вместе с перетекающей энергией вы уже и сами готовы «поплыть» к своему двойнику. Не сопротивляйтесь этому, и вскоре вы сможете увидеть самого себя со стороны, глазами собственного астрального двойника.

2) Прилягте на кровать, расслабьтесь, заткните уши и закройте глаза. Пусть вас ничего не отвлекает.

Сконцентрируйтесь на себе, на своем собственном «Я», отстранитесь от физического тела, представьте, что вы просто вышли из него. Главное помните, что вам необходимо изъявить самое четкое и ясное намерение покинуть свое тело и выйти в астрал.

После этого напрягите все мышцы своего тела и не расслабляйте их как можно более длительное время. Затем резко расслабьтесь, и постарайтесь испытать чувство падения в бездну.

3) Еще один распространенный и эффективный метод выхода в астрал, который предложил Р. Вебстер.

Этот способ прост, но многим людям требуется повторить его несколько раз, чтобы действительно осуществить астральный полет. Это связано со сложностью реализации одновременно как сознательных, так и подсознательных волевых усилий. Перед тем, как начать практиковать этот метод, неделю или чуть больше старайтесь думать об астральном выходе как можно больше. Постоянно думайте о важности и значимости этого астрального полета, тогда ваше подсознание зафиксирует все необходимые установки, и вам будет гораздо легче совершить астральный полет.

Комната, в которой вы собираетесь совершить выход в астрал, должны быть темной и достаточно теплой. Вам никто не должен мешать и отвлекать ваше внимание. Проводите эксперимент в полном одиночестве.

Закройте глаза и полностью сосредоточьтесь на дыхании. После этого переведите все ваше внимание на кончики пальцев одной ноги, старайтесь думать только об этом, не допуская никаких лишних мыслей. Представьте, как ваше астральное тело выходит из своей физической оболочки именно в этом месте.

Затем повторите все действия, но уже с другой ногой. Ощутите, как астральное тело постепенно освобождается, начиная с кончиков ног и заканчивая затылком. В это время представьте, как астральный двойник обтекает ваше физическое тело.

Соберите всю волю в области лба и изъявите желание совершить выход в астрал. Именно сейчас должны сработать нужные мотивации – как сознательная, так и подсознательная.

Источник: Интернет