Oleg Burkevich

Возможно ли выйти в астрал? Т. е. выйти из своего физ. тела, я много читал про это. Правда ли это или вымысел ?

Интересно...

Дария Хакбердиева

это смотря что сожрешь... бывает даже не возвращаются

Re
Renat

Выйди, потом не войдешь обратно) а если войдешь, расскажи как все прошло (тоже интересно)

Любовь Попова

Я за 3.5 лет выходил больше 500 раз. .
так то полно людей занимаются этим
и тут нет ничего особенного

Святослав Астахов

Если под "выходом в астрал" подразумевается то, как обычно описывается этот выход (то бишь отделение от тела, все эти вибрации, нахождение без тела в каком-то пространстве и т. д. ) - то да, возможно, сама выходила в астрал, и не раз, хотя и не особо опытная в этом плане. Но существует ли астрал на самом деле или это все плод нашего воображения, галлюцинации и особые состояния мозга - в этом весь вопрос.

Борис Ежов

за деньги можно и в космос полететь..

Ирина Родкина

Вполне. Пункт 1. Выключить компьютер и\или другие устройства коммуникации. 2.Отключить питание энергии в помещении (КЗ) . 3. -

Ел
Елена

Один вышел и 85 лет обратно не может войти.

Игорь Мазурин

а я тебе из астрала пишу

Кристина Минеева

Можно.
Варианты:
1) Глубокая медитация
2) Клиническая смерть

Ainura

Если ты хочешь умереть давай входи в астрал (но реал страшно)